Музыка
На что бы вы сходили? А то разу приежжают Лолита, гр. Нэнси, Киркоров...или
в кино сходить...вот на это - "Ведьмы" (Häxan) — немой фильм 1922 года, снятый датским режиссёром Бенжамином Кристенсеном Одержимые монашки, осквернение могил, ведьмовские шабаши, пытки инквизиторов сменяют друг друга на экране, поражая жестокостью, реализмом и изрядной дозой черного юмора. Картина была долгое время запрещена к показу во всём мире...

Думаю что ведьма по имени Лолита после 3й песни, когда с неё вся штукатурка вместе с потом слезет, будет пострашнее чем любое кино. К тому же она еще издает звуки в отличии от немого кино)) ) Так что словить ужас и отвращение от концерта реальнее, чем от фильма. К тому же цены на её билеты не просто кусаются, а отрывают конечности нараз!
Валентина Кокунина
жжош)) здарова!
Ни на что.
Не привлекают ни гастролёры, ни фильм про ведьм (не буди лихо....)
Валентина Кокунина
боитесь ведьм?
На видном месте лежит билет на 24 апреля на Металлику!
Валентина Кокунина
завидую)) хотя мож и сам попаду на нее...просто очень хочетсо на Анафему в начале мая...а денег то может и не быть если поехать на Метлу)
Вот если все бы сходили на Лолиту, Нэнси, Киркорова! Хорошо так сходили, по большому! )
Валентина Кокунина
это стопицот прям))
Рамиз Мамедов
Я не умный, я верхушек нахватался. :))
А про яйца и Фрейда лучше к Сюзанне - http://otvet.mail.ru/comments/answer/229153454/ .)))))
3 апреля пойду на DYING FETUS
Фильм сей целиком не смотрела, видела тока кадры. . Могу сказать что сейчас такого не снимают (
А меня зацепил фильм "Уродцы" фильм Тода Броунинга .. там снималось большое кол-во людей с физ. отклонениями.. . тоже был запрещен какое то время. . ощущения после просмотра странные какие то. . )
Валентина Кокунина
даж кадров не видел, но не сомневаюсь что мегакино)
Таня Швец
Всем привет:)
Я недавно смотрел человек-слон Дэвида Линча, понравился, даже очаровал меня...
Уродства как-то не привлекают, просто любопытно наблюдать душу заключенную в физическую оболочку, отличную от пассажиров в общ. транспорте... Ну и еще необъяснимая магия фильмов Линча.
А с вами бы на любой концерт пошел бы - "мне всё равно подо что пить вино!")))
Гилфи, кино поищи на каком нибудь торренте, а деньгу лутше пропить!!! !
хотя мож какую ведьму и встретишь красивую на просмотре, а посему лутше иди на фильм
Киркоров-старый и мужик, Лолита тоже уже давно не девочка, хотя Валькирия ещё та....
Валентина Кокунина
из нее валькирия как из говна-пуля! ее типаж - мразь по моему)
такие темы лучче на большом экране смареть, ходил зимой на Носферату, который 1924 года, хотя и есть у меня он) там раньше бухать можно было, ща чото запретили вроде как....да и вход то писят рупий, на вашы щитай 1 иевро
на Лолиту
Я бы в киношку сходила. Мне как раз такое нравится. Плохо, что немое.
Ну так на Ведьм, конечно!
Уж лучше я сходила бы на Киркорова, но он в наш город не приезжал и наверное не приедет.
На Гэри Мура и Азию коплю ибо я труЪ прогрессивный блюзер, ну они не Рамштайн конечно, так что я конечно генеративный нуб или че то там такое.
Фильм нинаю, ниче хорошего не идет (че можно было посоветовать) , коплю денег на какой нить ретро американский фильм 50ых годов, который можно посмотреть вдвоем с одной красивой девушкой и бутылью мартини...; -)
Валентина Кокунина
ну эт мега ретро, куда уж дальше то), правда синьку на показах запретили цуке...
не трожь Рамштайн, мне нравитсо!!!))
Останься Дома))))))
На фильм!!!
из перчисленного я б ыникуда не пошёл, но если выбирать то на фильм
В кино!!!!
гр. Нэнси
Я б сходила в кино:).... или в крайнем случае на киркорова... хороший мужык:) вернее песни хорошие:) и ритм запоминающийся:)