Музыка
Вопрос музыкальный. Для рок-аудитории. Смотрим инсайд.
Как вам такая новость? Дима Билан может стать рокером. Творческая группа, написавшая множество хитов для Димы Билана, придумала новые треки в новом для Билана имидже. Захочет ли он стать рокером? Количество стильных «продвинутых» треков, которые написали и продюсировали ребята из Russian Music Works, впечатляет. Буквально сейчас в эфирах сверкает горячий хит Димы Билана «По парам». А ведь были и трек «Lady», и «Против правил», и «Ртуть», и «Как раньше» для нашего героя «Евровидения». Команда, состоящая из продюсера Андрея Федорова, композитора Антона Шаплина, автора текстов Вячеслава Лунгу и остальных хитмейкеров, - работает так, что спутать их треки с теми, что спродюсированы и записаны где-нибудь в Лос-Анджелесе или Лондоне, - проще простого. То, что придумала эта команда сегодня – удивляет еще больше. - Мы вместе с Димой Биланом придумали для него новый имидж, - рассказывает «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» продюсер Андрей Федоров. – Артист сильно вырос и ему стоит понемногу отказываться от стилистики тинейджерского r’n’b. Он талантлив, и должен открывать новые горизонты! Мы подготовили треки для полноценного концептуального альбома, который он мог бы записать, и это будет открытием нового Билана. Новые треки звучат стильно, энергично и… жестко. То и дело плотный электронный саунд взрезают тяжелые гитары. Мелодии Шаплина стали полновесной ударной волной, которая сносит с ног. И аналогов такому звучанию сразу не подберешь. - Мы активно используем гитары в этих аранжировках, - говорит Антон Шаплин. – Хочется подчеркнуть новую мужественность артиста, его статус общенациональной звезды. Свежий звук должен раскрыть артиста с новой стороны, и сделать самым «продвинутым» певцом на нашей сцене. Остается вопрос, как к этим музыкальным находкам относится сам Дима Билан. На связь со своими авторами он не выходил довольно давно. Но они не отчаиваются. - Мы уверены в нашем материале. Он крепок и концептуален, - говорит Андрей Федоров. – Если вдруг Диме Билану не понравятся наши предложения, а он имеет полное право выбирать для себя именно то, что ему нравится, мы будем готовы поработать даже с начинающими артистами. Даже совершенно неизвестными. Это будет своего рода экспериментом, тестом на правильность концепции. Однако окончательного решения пока не принято. Многое зависит от решения Димы Билана – захочет ли он сам стать практически рокером… п.с. только такого ""рогера" нам не хватало...
Из слащаво-женоподобного попсаря Димы Билана выйдет точно такой рокер как из меня, например, Папа Римский (Если учесть, что я женского пола и мягко говоря прохладно отношусь к христианству)
Абдуллина Ляззат
Браво !!!
Извини, прочитал только начало, Дима Билан НЕможет стать рокером.
Голосом невышел - и вощеее
Та пофег, даж если запишет регги альбом в сопровождении балалаек, мне то какая разницо, пусть поет) )
Вон Брит тож как то старалась)
http://www.youtube.com/watch?v=22iOQgUoaHo
Вон Брит тож как то старалась)
Мне он индеферрентен:))
Да пусть он хоть металюгой становится, не всё ли равно?!
Настя Васильева
Это как антифанаты токио отеля и антиэмо... Пущай веселятся, знакомятся, вместе ужасаются и уважают друг друга на этой почве... Это очень полезно для общения ранних подростков...
нееет если он станет рокером то конец року
Не понимаю я в чем крутизна Билайна если для него работает армия сиделок-кто текст, кто музыку, кто сопильки утрет? - И какой из него после этого рокер? -чистое фуфло! Взять на пример Сергея Маврина -сам играет сам музыку пишет сам тексты подбирает, со сваей группой управляется - нормальный мужик, гитарист, композитор, в натуре металюга!
Мне какбэ похуй
А я не знала, что он в стиле r'n'b пел О_о
честно говоря, мне пофик, будет он "рокером" или нет. зато у него будут новые фанатки-любительницы токиохотеля и ранеток. то бишь леееееехкого рока))))))
Давайте все дружно будем молиться, чтобы этого не случилось-это же апокалипсис в рядах рок-музыки))))))))))))))))))))))))))))))
действительно.. не всё ли равно!
О-о, Шевчук-великий борец за чистоту рока будет в ярости.
какая разница чего эта кучка денежных мешков опять сотворит!
Он НИКОГДА не сможет понять рок, а значит все будет тоже самое, но называться будет по другому! И ВСЁ.
этот недалекий подвид дистрофической мокаки врятли когда-либо думать пытался, так рок, это для него недостижимо.... но найдутся пазеры которым понравится....
конец света пришол...
какой нахуй рокер
лох по жизни он и олень по гороскопу
я не буду его слушать, по-любому