Музыка
Вопрос тем, кто носит косухи. P.S Для тех, кто жаждет отписаться, что "косуха-вчерашний день" идет лесом.
Доброй ночи всем оставшимся)) Друзья, к вам вопрос такой... С чем вы носите косуху? Я имею ввиду джинсы, кожаные штаны и так далее. Если джинсы, то какие?)) Какого цвета? Или носите что то другое? Просто, интересно)
Ой грустный вопрос (сегодня например обнаружил придя домой к своему огорчению что моя косуха правда та что из кож-зама а не из натуральной кожи порвалась--и теперь надо заморочиться как её заклеить что ли--такая вот полоса невезенья что -то) Есть правда другая--убитая из плохенькой но натуральной вроде кожи--а та новая была почти --такая грустная и гнусная история Ношу её с чем придётся--как правило с джинсами с брюками только особо не носил) ) (хотя мне пофигу я могу--я такой) У меня где то валяются американские байкеровские штаны с тесёмками- в которых как пошутила Пушкина М.. А. когда их увидела наверно умер не один американский байкер
такие же казаки .мотоциклетная куртка и т. д. но я предпочитаю косуху в сочетании с более удобной и лёгкой для ношения одеждой (как правило поверх свитера или майки с каким нибудь групешником) А ту косуху я подлечу--не единственная фигня которая произошла со мной за эти дни
так что такой вот грустный вопрос сегодня получился)))
Как ни удивительно - косуха очень оригинальный аксессуар в одежде и подходит ко многим вещам (сама лично проверяла)... ну разве что под строгий классический костюм не особо пойдет. А так конечно джинсы (я люблю светлые) и ношу я чаще всего косуху не на голове, а почему-то на шее.... ну так уж у меня повелось: -)
лучше ответить поздно, чем никогда! =))))
классика - черные или синие джинсы, черная водолазка, казаки.. . перчатки и шапка, когда холодно...
У меня только Мартинсы с розочками
А вот косуху я себе так и не купила
Да и нафига она мне Мне и так хорошо
А вот косуху я себе так и не купила
Да и нафига она мне Мне и так хорошо
Нет, косуха не вчерашний день, косуха это модно
Джинсы. Чёрные.
Сергей Мазанко
Блин нафик я атветил я ж ф спартивный кастюм пириаделси...
касуха фчирашний день - я типерь пат спартсмена касю
Мне не нужна одежда .
Я невидимка .
У меня даже есть фоточка без памперсов .
Я невидимка .
"цвета" прикидываешь? ;) ну тогда скажу что носи с джинсой только если твои джинсы темные и протерлись сами... и если ты их стираешь кнешн не раз в неделю, пыль красит любые "цвета"...так повелось
Кожаки, синие/чёрные джинсы, хотя однажды за пивом в трениках и в косухе летал=)))Срочно нада было...
Светлые, вареные джинсы, специально мной разодранные)))
Дмитрий Скачков
Вареные...это ты в кипятке вымачивала что ль?=)))
Хожу в черной рубашке и черных брюках, косухи нет, вобщем рубашка и штаны - вся моя одежда))))
хожу в ней два с половиной года. вместе одеваю джинсы и тёмные и светлые и зимние. кожаные штаны тоже одеваю.
Красную косуху и всё.
Даже без трусов!
Дмитрий Скачков
А голубую не пробовал(а)?
Туяна Тармаева
жутко хочица атвед атпятёридь. но учитывая твою пятифобию...