Музыка

Помогите! Где бесплатно скачать ноты для эектрогитары. Спасибо.

Спасибо.
Kiforenko Alexey
ноты (аккорды вернее) одинаковые для всех гитар кроме баса
в google набери там никто их не прячит
AMDM.RU
Анатолий Дрозд
Лучший ответ
На самом деле нот для электрогитары в инете практически нет. Их для сольного исполнения вообще мало, т. к. развитие этого инструмента и его история а также радиус применения предполагают прежде всего импровизацию или использование в коллективе. Настоящая система обучения на этом инструменте тоже предполагает изучение всех музыкальных ладов и их строения, аккордов и их взаимосвязей внутри лада и умение импровизировать в этом ладу без проблем. Самый большой архив находится в архивах программы Гитар про. Программу можно скачать с инета или купить - она есть в продаже. Архив можно скачать тоже из инете. В архиве представлены как образцы классической музыки, так и множество хитов всех времён и народов. Если же вам без разницы, что играть, что для Э. гитары подойдут почти любые скрипичные ноты - если вы играете медиатором, и любые ноты для классической гитры, если играете пальцами.
Если что, то у меня есть архив на 6000 файлов, могу переслать в заархивированном виде он веси 100 с небольшим мб. , а в распакованном больше гб. Только не знаю, как пересылать такой объём. Да и сначала программу купите. Есть у меня и ещё одна симпатичная композиция в нотах с табулатурой и записью (+) и (-) фонограммы, чтобы под неё можно было играть. Хотите, то могу отсканировать и выслать, но не раньше, чем завтра. , всё на работе.
С. Соболь