Музыка

мне 22 года и меня последнее время прет от песен к.никольского.это кризис личности называется или это нормально?=)

Это скорее поиск себя..
Husen Mirzohonov
Лучший ответ
Мне они нравились с 14, когда первый раз услышала. И за последние 22 года кризиса не наблюдала в себе))))
Николай Чернов
Это вы просто-напросто на путь истинный ступаете.
Ещё как нормально! Пожалуй он один из немногих на которого всех прёт и давно прёт и будет вовсе возраста переть! А что за ложное стеснение своего пристрастия. Вы же, наверное и на хард рок, и на металик, и на хеви-метл по немножку, да и застаревшие битлы тоже не позор. В чём дело? Есть душа? ! Ну и на здоровье
Я бы сказал что это прекрасно! У тебя есть вкус к хорошим стихам и музыке!
Нормально. Меня в эти же годы от Никольского пёрло. :)
Да и сейчас уважаю. Настоящая поэзия, хорошая музыка, исполнения на уровне. Да и вообще.. . то, что было так близко в юности, всегда будет цениться человеком.
Кризис.. . или не кризис - если таковой имеется, то такие сложные, нервные душевные состояния усиливают чувствительность к музыке и к поэзии. . Налицо резонанс твоей души с поэзией Никольского, с его музыкой - это может быть следствием кризиса. Или других причин. Или у тебя склад души такой, что именно эту поэтику воспринимает сильнее. .
Я вот, к примеру на протяжении нескольких лет стараюсь обходить стороной музыку одной группы (не буду называть) , очень хорошей группы. Только потому, что она неизбежно вызовет в моей памяти те воспоминания, которые щемят сердце, которые я стараюсь не допускать в своё сознание.
А вообще, что касается влияния музыки на человека - очень советую прочесть такую прекрасную вещь, как "Крейцерова соната" Л. Н. Толстого. Повесть небольшая. Но сильная!
Галина Н
конечно нормально, через 2-3 года тебя попрет от совершенно другого.
Дмитрий Жуков
это нормально, с возрастом вкусы меняются, по себе сужу.
То от чего раньше "вяли уши", теперь с слушаю с удовольствием.
А вообще не удивительно у Никольского полно хороших композиций.
Берик Рыспеков
а меняпрет отэлектро и мне 19
Ирина Букина
Это нормально, когда от прекрасных вещей получает удовольствие
Jayik Spataev
кстати я тоже в 22 тащилась по никольскому... и сейчас слушаю... мой друг художник и поэт- любимая)))
лучше от к. никольского чем от всякой дряни
это нормально
Мария ***