Музыка
Слышал классную песню, но не знаю кто ее исполняет
В припеве там такая строчка :"I’m a looser baby, so why don’t you kill me?". Подскажите пожалуйста кто это поет и где можно достать эту песенку)))
МУЗМОТЕЛЬ» : Beck Guero
Несмотря на то что этот диск вышел уже какое-то время назад и новинкой назвать его можно условно, такую работу обойти стороной было бы непростительно. Уж слишком она выбивается из всего того звукового фона, который предлагают нам множество радио и телестанций.
За именем Beck скрывается американский автор, исполнитель и мультиинструменталист Бек Хансен, за Guero – его восьмой диск, название которого переводится с испанского сленга «белый парень» . Таким он всегда был для своих соседей латинос в его родном Лос-Анджелесе. Широкой публике этот guero известен по песне, ставшей чуть ли не гимном своего времени, – I’m a looser baby, so why don’t you kill me. Также еще одна его вещь Beautiful Way включена в образцы музыкальных фрагментов медиаплеера самой популярной операционной системы.
Пластинка Guero продолжает традиции невероятно успешного диска 1996 года Odelay, отмеченного Грэмми. Как и тогда, сейчас на слушателя обрушивается такая невероятная смесь стилей и звуков. И не верится, что это пришло в голову одному человеку. Каково, например, в треке Hell Yes среди хип-хоп-речитатива и скретчей слышать блюзовые проигрыши на губной гармошке или в босса-нове Missing – восточные струнные. Продолжая традиции Odelay, на этом диске сопродюсерами Бека выступают The Dust Brothers – известный электронный дуэт, создавший музыку в частности к «Бойцовскому клубу» . Они отвечают за работу с ритмикой, которая выше всяких похвал. Очень щедро используются всевозможные электронные звучки и сэмплы. Местами мне это все напоминало то Фредди Фреша, то Fatboy Slim, то Beastie Boys. Естественно, сравнения условны, но представление составить помогут. И, конечно, не обходится без фирменной бековской слайдовой гитары, которую он не забывает регулярно перегружать.
Каждая пластинка музыканта становится очередной неожиданностью для публики. Нынешний буйный Guero настолько непохож на предыдущий меланхоличный Sea Change. Наполовину заглавный трек Que Onda Guero – «Куда прешь, белый? » ставит, пожалуй, главный вопрос не только диска, но и всего творчества Бека. Этого белого парня действительно куда-то постоянно заносит, бросает из стороны в сторону не только от альбома к альбому, но и внутри одной песни. И Бог его знает, куда повернет стопы Бек Хансен в следующий раз.
Beck Guero
Артем КРЫЛОВ
http://www.zaycev.net/m3_lists/3_6.shtml
Артем КРЫЛОВ
введи часть припева в поиск на www.amdm.ru может найдется
По-моему, это Сергей Лазарев
Кабзон, одназначно)))