Музыка
Я провожу исследование, не мог бы ты ответить на пару вопросов?
здравствуйте. Меня зовут Лида! Я провожу исследование, не мог бы ты ответить на пару вопросов? была бы тебе бесконечно благодарна! 1) укажите пожалуйста ваш возраст. 2) Считаете ли вы что музыка влияет на становление личности. 3) как часто вы слушаете музыку ? 4) менялись ли ваши звуковые пристрастия в музыке ? в каком возрасте и почему ? 5) какое направление в музыки вы предпочитаете ? 6) в какой степени от 1 до 5 ваши музыкальные пристрастия влияют на манеру поведения и стиль одежды? Заранее благодарна, с уважением Лидия!
1)26
2)да
3)ежедневно: )
4)Менялись после 17 лет где-то по несколько раз в год, но есть вещи которые никогда слушать не мог: )
5)Не нравится тяжеляк, когда не понятно слов, попса - когда лучше бы слова были непонятны: ) Наверное рок 90-х нравится больше всего
6)На манеру поведения - 5, а вот на стиль одежды - 0, тут нужно что-то видеть откуда можно было бы взять пример (например клип)
2)да
3)ежедневно: )
1)15
2)да
3)по нескольку часов в день
4)лет в 13 слушала рэп, примерно через год начала слушать рок. потому что узнала больше исполнителей
5)все подряд, но в основном дарквейв, дарк амбиент, индастриал
6)1- вобще не влияет, может потому что не отношу себя ни к какой субкультуре
2)да
3)по нескольку часов в день
1.38
2.Очень влияет, по крайней мере для меня!
3.каждый день!
4.менялись с 14-лет, но остался верен одному!
5.настроение, разное зависит от настроения! _)
6. на пять!! !
Лида-Валя_)))
3.каждый день!
6. на пять!! !
Лида-Валя_)))
26,влияет на настроение, всегда-люблю работать под музыку, меняются всегда но дельфина единственного слушаю уже 15 лет, музыка альтернатива и американское кантри-но это сейчас, до этого реп, хаус и электро, одежда-всегда кеды и джынсы-1
так Лида или Валя?
Социология имхо правильна только для стада... здесь аудитория другая немного...
социология чтоль?
1) 20
2) конечно
3) каждый день
4) постоянно, потому что некоторые жанры надоедают, открываются другие
5) американский фолк, джаз
6) 3
1) 20
2) конечно
3) каждый день
5) американский фолк, джаз
6) 3
1. 21 год
2. ДА
3. Каждый день
4. Я Dj, поэтому пристрастия не меняются
5. Рок, Панк, Метал, Альтернатива
Rap, Hip-hop, R'n'B
Классическая музыка
Электронная музыка
Psy/Goa trance, Ambient / Chillout / Lounge, Electro, Eurodance/Club, Techno, Electro-House, Hardstyle, House, Trance, Drum'n'Bass
6. 5!
P.S. С именем определиться нужно! :)
2. ДА
3. Каждый день
5. Рок, Панк, Метал, Альтернатива
Rap, Hip-hop, R'n'B
Классическая музыка
Электронная музыка
6. 5!
P.S. С именем определиться нужно! :)
1) 20.
2)Да.
3)часов по ~10 в сутки ?
4) менялись. В первый раз услышал ВИА Scooter и мне понравилась их энергетика и ритмы. Потом были The Offspring.В их музыке порадовала агрессия и тексты. Ну и от них же пошло всё остальное?
5) гранж, хардкор, альтернатива, электронная музыка ?
6) 3
2)Да.
3)часов по ~10 в сутки ?
6) 3
1) 19
2) да
3) часто (2-3 часа)
4) да, со временем меняются вкусы, перестаешь слушать хлам
5) Метал
6) Для каждого человека по разному у кого то 1, а у некоторых 5
у меня - 2
2) да
3) часто (2-3 часа)
5) Метал
у меня - 2
1)16
2)да
3)ежедневно, часами
4)меняется, минимум раз в три месяца
5)альтернативный рок
6)2
2)да
3)ежедневно, часами
4)меняется, минимум раз в три месяца
5)альтернативный рок
6)2
1)50.2)Влияет3)Слушаю всегда когда могу4)Меняются. . но не от возраста а от ситуации, каждая композиция с чем то связана... чтото напоминает.. 5)Ретро, кантри 6)Одежда-джинсы
1.17
2. в какой то степени-да.
3. в транспорте) часа по 4 в день. .
4. менялись. лет в 14 начала слушать рок.
выросла из попсы
5.рок
6.2
2. в какой то степени-да.
3. в транспорте) часа по 4 в день. .
выросла из попсы
5.рок
6.2