Музыка

Скажите, пожалуйста, где можно скачать бесплатно и без регистрации ноты современных песен для ситезатора!

Срочно!!!!
Юленька! Я пытаюсь понять: кому нужно создавать ноты современных песен, да ещё для синтезатора, чтобы потом их скачивали бесплатно и без регистрации?
Создание нот - серьёзная работа. Это не час времени и, наверное, даже не десять. Умноженного на весьма высокий профессионализм, полученный в течении многих лет учёбы и дальнейшей работы.
Я вполне могу сделать переложение любой музыки на фортепиано или синтезатор. Но зачем? Чтобы потом молча качали, не удосужившись сказать "Спасибо! " ? А ведь именно так оно и происходит. Разве что не с нотами, а с миди-файлами. Вполне сознательно их выкладываю на бесплатных ресурсах Интернета. Ради чего? Ну, не солить же их, как огурцы! Пусть люди пользуются. Однако всякое "спасибо" воспринимаю едва ли не с удивлением.
Сопят и качают, качают и сопят. Молча. Без регистрации и оплаты.
Благо, работы эти уже были кем-то изначально оплачены. А то фигушки я бы этим занимался. За свой счёт, да в личное время. Вместо еды. Ибо на неё уж наверняка не заработать. Ради чего тогда?
Вот задел меня этот вопрос. Хотя и сам тоже пользуюсь чужими наработками. Бесплатно. Однако, я это оплатил своими трудами, столь же бесплатно выложенными на разных сайтах. Пользуйтесь! Но не нужно забывать, что за каждой работой лежит большой труд композитора, аранжировщика, нотографа, вэб-мастера.. .
С ув. Н. И.
Victor Turuta