Музыка
пришлите текст какой-нибудь песенки...
петь охота....
Борис Моисеев, альбом "Любимый человек"
ХУДОЖНИК.
I. Не простившись, ты уехал,
И хотя я не один,
Нет причин теперь для смеха,
Для веселья нет причин.
Я страдаю от обиды,
Но ни в чем не виноват,
Ты художник знаменитый,
И, конечно, нарасхват.
Пр. Свободный Художник!
Рисовал, рисовал на холсте пейзажи,
Загорал, загорал целый день на пляже,
Рисовал, рисовал на песке узоры,
Обещал, обещал золотые горы.
Золотые горы обещал.
II. И к тому же обещал ты
Реки полные вина,
Жили мы вблизи от Ялты,
Ты доволен был сполна.
И в любви мне признавался,
И со мной дуэтом пел.
Видно я не догадался,
Что ты все-таки хотел.
Пр.
III. Золотые горы в сказках,
Но таким ты щедрым был,
Даже кисточку и краски
Мне на память подарил.
Рисовать с другими буду.
Все не то, друзья мои.
Но не скоро позабуду
Все художества твои.
Пр.
ХУДОЖНИК.
I. Не простившись, ты уехал,
И хотя я не один,
Нет причин теперь для смеха,
Для веселья нет причин.
Я страдаю от обиды,
Но ни в чем не виноват,
Ты художник знаменитый,
И, конечно, нарасхват.
Пр. Свободный Художник!
Рисовал, рисовал на холсте пейзажи,
Загорал, загорал целый день на пляже,
Рисовал, рисовал на песке узоры,
Обещал, обещал золотые горы.
Золотые горы обещал.
II. И к тому же обещал ты
Реки полные вина,
Жили мы вблизи от Ялты,
Ты доволен был сполна.
И в любви мне признавался,
И со мной дуэтом пел.
Видно я не догадался,
Что ты все-таки хотел.
Пр.
III. Золотые горы в сказках,
Но таким ты щедрым был,
Даже кисточку и краски
Мне на память подарил.
Рисовать с другими буду.
Все не то, друзья мои.
Но не скоро позабуду
Все художества твои.
Пр.
Я на солнышке лежуИ на солнышко гляжу...жу жу
Гимн РоссииРоссия - священная наша держава! Россия - любимая наша страна! Могучая воля, великая слава - Твое достоянье на все времена. Славься, Отечество наше свободное - Братских народов союз вековой. Предками данная мудрость народная. Славься, страна! Мы гордимся тобой! От южных морей до полярного края Раскинулись наши леса и поля. Одна ты на свете! Одна ты такая! Хранимая Богом родная земля. Славься, Отечество наше свободное - Братских народов союз вековой. Предками данная мудрость народная. Славься, страна! Мы гордимся тобой! Широкий простор для мечты и для жизни, Грядущие нам открывают года. Нам силу дает наша верность Отчизне. Так было, так есть и так будет всегда! Славься, Отечество наше свободное - Братских народов союз вековой. Предками данная мудрость народная. Славься, страна! Мы гордимся тобой!
ляляляляляляляляляляляляляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяляляляляляляляля яляляляля яляляля яллялялялялялялялялялялялялялялялялялялялляляляляляляляляляляляля ялялялялялялял ляляляляляляляляляляляляляляляляляляляля ялялялляляля ялялялялляляляляляляляялялялялялялялялялялялялялялялялялялялялялялялялялялялялялялляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляля это очень простая песенка разучивается за 20 минут!!!!
Вот Вистанция!
Вечер зажигал огни.
Она дремала в душном салоне неторопливого такси, что несло её к южной набережной.. .
Сумерки становились ночью.. . В голове кружила весна.. .
"Мая, Мая", - шептали улицы.
Прохожие не замечали её синие глаза, тоскливо смотрящие на пустую пристань... .
А ветер напевал ей дорогу в облака.. . Жди меня!
------------------------------------------------------------------------------------------------
Дома спальных районов зажгли свет в окнах.
Весенний вечер над парком рассыпал ноты.. .
Но ты не видела уже красоты этой, ты далеко была от дома ранена рассветом.. .
Цвели цветы что в столице цветут раз.. . Их запах сводит сума, слепит окна.. .
Ты далеко за горизонтом в порывах жёлтого ветра. Выдувает пески из холмов.. . Верь мне!
Дай мне руку. Мы убежим вверх. Туда волхвы возносили смех пением, тихо.
Там нам никто не помешает уже. Небо ждёт изумрудное, спеши же!
Стыл праздником город ласки и тепла, позади летним днём.. .
позави меня, жди меня, жди.. . Шелестит клён,
запылёны маем, мы утоплены дождём.
Шепот звезд что-то говорил, но я не слушал его, неспеша жил.
В прозрачных комнотах белые облока, и тоска из рубиновых нитей плела плет нам.
Пленом в затлевающий камин летят письма.. . Бог с ними, лижбы не пустела пристань.
Пути тернистые вниз по реке, как-то называли ту дорогу, толи мне соврал падре!
Одни теряли дочь, другие подругу,
но не пытались помочь, протянуть руку.
"Во всём виновата весна", - говорили стены.
Грусть ожила и принялась грызть с неба.
Не было были и небыло вымысла вовсе.. .
Вы всё сами знаете как её бросили.. .
Как её просьбы сестра отпускала к морю.. . Она рыдала.. . И захлебнулась горем.. .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сердце стучит неистово.. . Не стали сны явью.
Я уповаю на тебя, утопаю в мае.. . Высоко летаю, не вини меня, Мая.
Моя вина лишь в том что голову вино опять дурманит.
Эти пышные цвета лета столько лет нестили.. .
И мои стихи были чем-то вроде диких лилий.. .
Жди меня! Время верни обещаное мне.. . Минимум слёз - остальное забирай!
Где я? Красками яркими парки пачкают счастьем,
пары мечтающим паром, тающим, дышат и тащат
вымыслы толи, толи вчерашний мир, чтоли,
что рисовал слова и ноты в седине картин
бывших январьских холодов, суровых.
У оконных рамах время застывало сутками.
Сухие губы просили воды, и ты пела стихи и бередила мечты.
Психи, за стенами думали люди только. Стол накрывали шелком, и снег шел мокрый.. .
Так дни и плыли пока не наступила весна.. . "Моя последняя" - подумала Мая.. .
Её кудрявые локоны на ветру играли. . На мостовой, где лёд превращался в гравий.. .
Она ждала тепла и плакала как-то. Сара нагадала ей судьбу, нагадав в карты.
Её душа скулит и скалит зубы.
Тоскливым вечером медные трубы рыдали, утром, уже ревя от смеха, пел клависин... .
Вместе с Маёй провожали 19-ую зиму.. . Река несла тело, ла-ла-ла-ла.. .
Кругом сходили сума все, кроме меня, а мне мерещились часы без стрелок и глаза Маи.. .
Извени меня, я улетаю...
Вечер зажигал огни.
"Мая, Мая", - шептали улицы.
запылёны маем, мы утоплены дождём.
Одни теряли дочь, другие подругу,
но не пытались помочь, протянуть руку.
Грусть ожила и принялась грызть с неба.
Не было были и небыло вымысла вовсе.. .
Вы всё сами знаете как её бросили.. .
бывших январьских холодов, суровых.
Её душа скулит и скалит зубы.
Извени меня, я улетаю...
розембаум -подари господь мелодиюподари господб мелодиюне богатую ни беднуючтоб её меряне слушалипо утрам да вечерамте кто жил со мной на родинечто была одна заветнаяцветом яблоневым грушевымчасто в детстве снилось намподари господб мелодиючтоб летела с ветром светлаядо днепровских вод да терека понад крышами домовтех которых юнность пройденапод раскидистыми веткамиодного большого дерева где хранила нас любовьпо утру поле расцветёт васильками макаминад землёй солнышко взайдётвсех согреет одинаковоподари господб мелодиючтобы слабых вразумила бынаделила глупых вероюв то что мир нужней войнычтобы тех кто не свободен былнаградитла доброй силоютой которая потерянана развалинах страныпо утру поле расцветёт васильками макаминад землёй солнышко взайдётвсех согреет одинаковоподари господб мелодиюв 6 утра мне лучше слышитсяразнесу её хорошуювместо горького винате кто жил со мной на родинемандариновой не вишеннойтой что снегом запорошеннаи песком занесенапод змлей солнышко взайдётвсех согреет одинаково
Ой смотри Егоровна сегодня в клубе танцыДискотека иностранная а значит иностранцыА у них валюты много нам с тобой пригодитсяА ну давай тельцу натягивая скорей на ягодицыИ настойку на полыни надо выпить на дорожкуНа держи стакан Егоровна, смотри допей немножкоЗахмелеешь с непривычки там такие иностранцыБез тебя пойду с Петровичем с соседом в клуб на танцыОй ДискотЭка, что это такое?Оу-Ааа дело молодое!Ой ДискотЭка, что это такое?Еее вау и кое-что другое!Ой ДискотЭка, что это такое?Ой ДискотЭка, что это такое?Ой смотри ЕгоровнаК тебе вон ентот клеитсяГлазами ишь стреляет какТанцует будто стелитсяЗмеюка подколоднаяПриблуда иностраннаяОгреть бы его палкоюДа замочить бы в ванную!Давай подруга вернаяТащи к себе проклятогоДа не тяни резино-тоСмотри уже полпятогоА я пойду к ПетровичуС ним вместе поколбасимсяНаверно выпьем водочкиПотом обезопасимсяОй ДискотЭка, что это такое?Оу-Ааа дело молодое!Ой ДискотЭка, что это такое?Еее вау, кое-что другое!Трах тиби дох тиби тиби дох Трах тиби дох тиби тиби дыТрах тиби дох тиби тиби дох (Ееее!!)Трах тиби дох тиби тиби дох Трах тиби дох тиби тиби дох Трах тиби дох тиби тиби дыОй ДискотЭка, что это такое?Оу-Ааа дело молодое!Ой ДискотЭка, что это такое?Еее вау, кое-что другое! Возврат
смотря, что тебя интересует, у меня вот сейчас играет Ради Славы "Спокойной Ночи, Любимая"оболденный трек, парни с питеравот отрывок:Когда ты спишь не рядом, мне не уснуть,тебя пытаюсь найти взглядом, но нахожу лишь пустоту.Держу твое фото, внутри сжимается что-то,Зачем ты, Господи, придумал так, что мы не можем без кого-то жить?!Я стал пить, пытаюсь уснуть, пытаюсь забыть,Как быть иначе? Что на щеках моих, не уже ли я плачу?Прошу, больше не уходи, если я для тебя что-то значу...
Слушай, о чем ты думаешь? не бойся, поделись со мною Если захочешь, я тебе тоже свою душу открою понемногу, понемногу, шаг за шагом мы станем ближе, станем ближе друг к другу. А где ты мой друг? где ты тишина вокруг? Нет света. я иду один на твоего сердца стук...W.Angel
ЖИЗНЬ И СВОБОДА……То, ради чего стоит быть в этом мире, через боль переступая - это жизнь и свободаТо, что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс – это жизнь и свободаТо, что важнее любых слов, любых понятий и суждений – это жизнь и свободаТо, что придаёт нам силу творить и любить – это жизнь и свобода………………………Приказано выжить, перешагнуть через боль, чтоб сердце стучало, Свободы всем бедам на зло, порождает себя внутри наших голов, Ты опускаешь руки, говоришь, что не был готов, Слова и блеск боя, с крутым знаком отбоя, сжигая себя,Не думая о будущем, не стоя над твоей могилой мать, Не сможет удержать слёз, Так подумай хотя бы раз об этом всерьёз!В чём твоё предназначение, для чего ты родился, на этот свет появился?Неспроста, тебе даны лист белый судьбаИ краски натворения себя – жизнь и свобода, Словно за тобой пытаться жить и любить, Или в 25 лет себя похоронить, сломаться под напором внешних обстоятельств, Повесить на других ярлык причины своей гибели, Родители, вложившие в тебя душу с малых лет, Не осознают никогда, что тебя нет,Чувство вины ты им оставил на этом свете, Фотографию, где ты ещё живой и в чёрной мете, На дубовом кресте, капля утренней росы,Сливаясь с горем и бедой, отцовскою слезы, Тисками сдавливает горло, таким как я,И никогда мне не забыть, прохлады того дня, Когда умер мой друг, проколы рук, синее лицо,О боже нет, это не ты, я никогда не верил в то, Что жизнь такая хрупкая, Мы шли по лезвию ножа, думая, что так надо, Но отступился ты, прости, что не был рядом, Во сне вижу тебя, теперь не своим взглядом, Говоришь и просишь передать всем всего 2 слова, То, что потерял ты – Жизнь и Свобода!!!
Вот как двигалась эта картина: Я был как художник, лепил из пластилина любовь,Которую, как мне казалось, Я выдумал сам, и она получалась...Цвета, те, которые мне не давались,Я взял их под сердцем, они там валялись.Так нет, не пылились, их просто не брали,Цвета едкой боли, любовной печали,Любовь цвета крови, бегущей по венам, Любовь цвета крови, бегущей по венам, Она так стонала, она так кричала,Я чувствовал тело-М.Вроде того: быть или не быть - я хотел бы знать "как?" -Вот в чем вопрос.Как бы мне тебя бы не убить, не любить тебя как? ь-Вот где ответ...
Твои карие глаза твои сладкие уста только ты мой ангел ты моя мечта буду я тебя любить в сердце бережно хранить целый мир готов тебе я подарить.. . Это небо для тебя эти звёзды для тебя это солнце светит только для тебя ты моя любимая ты моя хорошая ты моя девчонка девочка моя. Как хочу чтоб знала ты для тебя лишь мои сны как реально вижу будто в жизни я твои карие глаза твои сладкие уста только ты мой ангел ты моя мечта
"Замотанный в колючую проволоку"Наматываю проволоку вокруг шеи и стягиваю её до удушья.Его рот харкает горячей кровью.Подвешиваю его тело но тросу, затыкаю его рот мотками стали.Он не знает, какую боль почувствует, будучи перемотанным шипами.С помощью стягивания кабелей разрываю его.По всему телу раскиданны рваные раны, из сжатых вен струится кровь.Тело беспомощной жертвы.Заостенные обмотки кабеля, ты орёшь, нет спасения,металлические колючки раздирают тебя, рвут твою плоть.Разрываю сухожилия, проволока душит жертву.Кромсаю его облик, кромсаю его сущность, обрываю телесные ткани, рву твою плоть.Раздираю, острыми шипами рву, протыкаю кожу.Замотанный в колючую проволоку,Дыхание прекратилось, жизнь испарилась.Замотанный в колючую проволокуУмирает от металлических колючек.Сталь обматывает твоё лицо, сталь пропитывается кровью, замотанный в проволоку,скоро умрёшь, жизнь подавлена, истекай кровью до смерти. ну это лан, перевод не удобно петь. вот курниAm Em F C Am Em F Am GМы играем во что захотим.Мы упали, и летим, и летим.А куда не знаем, до поры до поры.Мы слепые по законам игры.E7Послушай ветер свистит атональный мотив,AmВетер назойлив, ветер игрив.E7 AmОн целует меня, он кусает меня.E7А тем, кто сам добровольно падает в адAmДобрые ангелы не причинятE7 AmНикакого вреда никогдаТихо-тихо отворилось окно.Осторожно, слышишь запах Его.Кто-то незнакомый нам решил помешать,Третий лишний заглянул под кровать.Но снова ветер свистит атональный мотив.Ветер назойлив, ветер игрив.Он целует меня, он кусает меня.А тем, кто сам добровольно падает в адДобрые ангелы не причинятНикакого вреда никогда.
тебе любой песенки? вне зависимости от жанра? Напиши подробнее и я пришлю ;)))