Музыка

какие вы знаете грустные песни?

желательно русские
Жил был у бабушки серенький козлик....
Tleukulov Rasul
Хочешь пришлю? Пиши на мыло
наутилус помпилиус- летучая мышь, я хочу быть с тобой, гудбай америка....все грустные. эминем - стэн.
Skinhate Пустош
Враги сожгли родную хату, убили всю его семью...
Иван Архипов
Констанция Д Артаньян * Нежность(опустела без тебя земля)* МАМА Газманова
B)
Burul ))))))))))))
посмотри фильм"республика шкид"
T. Braxton-unbreak; Nautilius pampilius-ja hociu bit s toboj;HIM-close to flame-da ih tisiaci
про войну очень много грустных песен.Священная война
no doubt - "don`t speak"....грустно, но невероятно красиво
Предательство,предательство ! Души не заживаемы ожог !! Рыдать устал,рыдать устал,рыдать устал над мертвыми рожок !Зовёт за тридеведь земеь ,трубы серебрянная трель и лошоди несутся по стерне .Ну что тебе святая цель когда пробитая шенель от выстрела дымится на спине ,ну что тебе святая цел когда пробитая шенель от выстрела дымится на спине !! Вина твоя что на двое судьбу твою сломали ратозеи , жена твоя ,жена твоя ,жена твоя и лутчий из друзей!Ивсе вокруг как бут то за и смотрят ласкова в глаза и молча воздают тебе хвалу , а ты добыча для ворон и дом твой пуст и разорён и гривинник пылится на полу ,а ты добыча для ворон и дом твой пуст и разорён и гривенник пылится на полу !Учитесь вы, учитесь вы ,учитесь вы друзям недоварять !! Мучительно ?мучительно ? мучительнее после их терять !! и под тезеем берг крут и в горло нож вонзает плут и хочется доверится врагу !! Земля в закате и в дыму , я умераю по тому что жить без этой веры не мог ,Земля в закате и в дыму я умераю по тому что жить без этой веры не могу !!!старая очень песня , но инага оч октуальная !!!
меня почему-то зацепила последняя песня "чайников" - "папа не уходи" вроде в семье все нормально....а все равно как-то грустно стало ...
Полина Гагарина-Колыбельная
много. смотря какие направления тебя интересуют
Сергей Ж."Капают слёзы",Максим "Нежность","Сон",Yu-Key "Забудь меня"А тебе зачем?Лучше улыбнись.
Дима Мольков
Альбомы И. Билык
Звери - Напитки покрепчеAvril Lavigne - Don`t Tell MeAvril Lavigne - Nobody`s HomeAvril Lavigne - ForgottenFace2Face- НавсегдаFace2Face-КошкаRammstein - Ohne dichRammstein - stirb nicht vor mirАнгина - Твоя Девочка УшлаБаста - Ты та...Баста - ОсеньБаста - СложноДельфин и stella - ГлазаГород 312 - ОстанусьMaksим-ОтпускаюМальчишник- Поледний разМальчишник - Я не буду с табойМальчишник - НочьЛиза - Нет словBatishta Riva-Я хочу быть с табойkelly_clarkson_-_because_of_you9грамм - Однажды ты спросишьNoize MC - Последний медлякNTL & LBV - Любовь без взаимностиD.S.B.- Он один такойStimUL - Никогда о тебе на забудуStimUL - ПростиStimUL - Остаюсь с другойСТимУЛ - Прости меня за всеde_luxe_-_ради тебяMC Ушан - Прости
Depeche Mode-In Your Room [album version], Judas; Сплин-Романс; пилот-Кровь; Стаи, ну и НП уже упомянутый.
NTL "Страшный сон и Лубовь без взоимности"
Вне зоны доступа!! Когда я ее слушаю я рыдаю!!!!