Музыка

Напишите плз свою любимую песню и её исполнителя!

просто хочу много музыки, есть возможность, безлимитка, может среди вашего выбора и для себя что-нить найду!
prodigy-death of the prodigy dancerbenny benassi-who's your daddymc hammer - cant touch thisdj dean- music its my lifeverve-bitter sweet symphonydarude-sandstorm; feel the beatpump estate- rithm is a dancerfatboyslim-apache;rockafeller shank; grits feat toby mac-ooh ahhbob sinclair-rock this pary и многие другие
Владимир Ворошилов
Лучший ответ
Metallica- One.
Роман Бабий
Их много)))Например JT - My love)))
JANIS JOPLIN (BALL & CHAIN)
виа гра "л.м.л."максим "отпускаю"
Иван Макуров
rihanna_-_unfaithful
Катя Волкова
Secret Garden к примеру.. Martha's Song
качай нирвану!!!!
Amir Isaev
Виктор Цой-Апрель
Avril Lavin: sk8ter boyLinkin Park:somwere i belong
Паша Вебер
Очень и очень много, хотя мне нравится последнее время Ciara
Солнышка *
Eminem- mockingbird !!!если нужна какая нить музыка- обращайся)))) я- меломан))
Втя Змей
Дима Билан Невозможное Возможно, Сергей лазарев
Эпидемия- черный маг и я молился на тебя
Fergie клёвая во всех песнях
Xxx Xxx
Сектор газа-русский мат
Наив-иллюзия свободы, наив-Мое сердце (не остановилось)
а также некоторые из Арии и очень много из КиШа
Очень много их, очень много)
Лигалайз - Будущие мамы!
Металлика-UnForgiven,Ария-УЛИЦА РОЗ, АРИЯ-Баллада о Древнем РУССКОМ ВОИНЕ, Эпидемия -Я молился на тебя, Чёрный Кофе-Я ищу, все не перечислишь, Наутилус-я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ!!!! И тд)))
Amirxonov Jalolxon
"In the sea" , "The last unicorn" группа America
The Game-Hate it or love it2pac-Letter to my unborn child
Panic!At the disco и 30 seconds to mars - обажаю их
Мне нравится группа Шмели и их песня Клоун!
Крематорий "Клубника со льдом"
Sting Sacred Love, глубоко и сильно
Их очень много,но вот одна для примера rette mich "Tokio Hotel":)
Farxod Xowimov