Музыка

Цой жив!

Uktam Xodjaev
И жена его, Анита, тоже!!;)
Цой жив! Он просто вышел покурить...
Юля Витько
nu i gde ty ego videl?((( chto za bred !!!zachem TSOYA dergat' postoyanno!!! Lyubim i pomnim i slushaem !! no otkuda eto-jiv!!!?((((
Наталья Ким
типа чел жив пока о нем помнят
Чинури Просто
ага! у меня однокурсник из 3-ей группы Ден Цой. Живёхонький))
он здох(смирись)
K...... Kwon
Если мы не забудем человека, то он всегда будет живым,даже если он похоронен на кладбище! Пока мы живы(его слушатели), он тоже будет жить!
Samal Asylbekova
если человек хочет, то он мысленный образ может ощущать реальней , чем живой!вот -это и значит,что Цой жив!
СМЕРТЬ стоит того, чтобы ЖИТЬ, а ЛЮБОВЬ стоит того, чтобы ЖДАТЬ! - вечные слова... Виктор жив, пока он живёт в наших сердцах!
Andrey Sharov
on jiv vserdsax ego poklonikov!
неа
Незаметно;(
Ромка Казак
да вы что?
ti schitajeshj,chto ti pohozh na nego?mozhet chto to i estj-otdalennoe shodstvo,no ja videla mnogih kazahov i dazhe uzbekov s podobnim shodstvom(ne v obidu).a vot bozhij dar,kotorim on obladal,dajetsja ne vsem i ne vsegda.v eto u tebja estj chto-to shodnoje?a to mi vse gorazdi,gljadja v zerkalo,sravnivatj sebja s velikimi,a na samom to dele....ne obizhaisja,no u kazhdogo cheloveka dolzhna bitj svoja individualjnostj,budj samim soboi.
напиши мне.
кто сказал?
сочувствую, но нет. я не один день провела на Богословке так что точно знаю.а в наших сердцах-конечно!
Цоя с нами нет,но его песни с нами,и это делает его живим
Natalia Opryshko
агаааа....жив)
Цой всегда будет с нами!!!!Жизнь стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...