Музыка

Анита Цой - Пожалуйста, небо. Помогите найти аккорды!!!!

Люди, очень нужны аккрды песни Аниты Цой - Пожалуйста, небо!!!!Помогите найти, пожалуйста!!!!
Виал ♥
я нашла только текст

Сбереги меня, прошу.. . Я слабее, чем кажусь.. . Я тебе принадлежу на век. Ты по-прежнему мой бог. Я ловлю твой каждый вздох. И у сердца прячу боль от всех.. . Твое имя значит рай.. . Бьется сердце через край.. . Я за ним, закрыв глаза, лечу. Все молитвы о тебе, все стихи и песни все За один твой взгляд отдать хочу.. . Пожалуйста, небо, не надо больнее.. . Я жить без него не могу, не умею.. . Хочу в это сердце ворваться с разбега.. . Пожалуйста, небо. Пожалуйста, небо.. . Потерялся твой ответ, где то между да и нет Говоришь все в жизни может быть.. . Я прошу себя остыть, без тебя учиться жить, Только сердце все равно болит.. . Пожалуйста, небо не надо больнее.. . Я жить без него не могу, не умею.. . Хочу в это сердце ворваться с разбега.. . Пожалуйста, небо. Пожалуйста, небо.. . Пожалуйста, небо.. . Пожалуйста, небо.. . Пожалуйста, небо!. . Пожалуйста, небо!. . Пожалуйста, небо не надо больнее.. . Я жить без него не могу, не умею.. . Хочу в это сердце ворваться с разбега.. . Пожалуйста, небо. Пожалуйста, небо.. . Пожалуйста, небо не надо больнее.. . Я жить без него не могу, не умею.. . Хочу в это сердце ворваться с разбега.. . Пожалуйста, небо. Пожалуйста, небо.. .
Anny Rodionova