Музыка
как можно скачать с мира музыку на комп? кроме этого сайта есть что нибудь ещё??? http://cs.videosaver.ru/
http://cs.videosaver.ru/ этот сайт фигня ничё не скачивает))) а есть другие сайты?
1-Ну здрасти еще раз .
2- Это не сайт фигня, а ты внимательно инструкцию читай ! -там надо прежде тотал программу ихнюю скачивать, а уже потом все остальное. У всех все работает, читай лучше
http://akak.ru/recipes/1643-kak-skachat-muzyiku-video-s-resursa-moy-mir-i-podobnyih
3- Или здесь смотри -
1- Я уже столько ответов дал на этот вопрос. Лучше конечно скачивать музыку со специальных сайтов. Но если тебе очень-очень нужно, то есть способ! В internet Explorer сначала заходишь в Мой мир, нажимешь "Проиграть", ждёшь, пока мелодия полностью загрузится (там синяя полосочка заполняется)
После этого заходишь в Пуск -> Панель управления -> Свойства обозревателя-> На вкладке "Общие" жмёшь на кнопку Параметры...,потом на Просмотр файлов.. .
В появившемся окне ищешь файл типа MP3, у которго будет длинное имя что-то вроде:
05091c0318001b07040815030008051004051507... Это он и есть. Просто скопируй куда-нибудь в компьютер и переименуй как тебе хочется. Проверено, работает
2- Я вот тут попробовал, способ диковатый, но работает. Щелкаешь по песне, ждешь, пока она полностью загрузится, там снизу бегунки движутся, один показывает воспроизведение, а второй загрузку. После загрузки достаешь из кэша файл с расширением mp3 и слушаешь. Я сижу под оперой, так у меня кэш расположен в Program Files/Opera/Profile/Cache4. Для IE искать папку кэша лень, можно поискать по времени создания файла, наверное
3- Или здесь смотри -