Ghost in the Shell: S.A.C. Solid State Society — Оригинальный саундтрек / Yoko Kanno (2006 — вступительная песня «Player» совместно с японской группой Heartsdales, финальная песня и лирика «Date of rebirth»)
Fantastic Children: Drama & Image Album / Kouji Ueno (2005 — песня и лирика «Fuyuu Yume» — японская и русская версии)
Fantastic Children: Оригинальный ТВ саундтрек 1 / Kouji Ueno (2005 — песня и лирика «Побеждает Любовь» (ТВ-редакция)
Ghost in the Shell: Stand Alone Complex — Оригинальный ТВ саундтрек 2 / Yoko Kanno (2004 — песня и лирика «Rise»)
Ghost in the Shell: Stand Alone Complex — Оригинальный ТВ саундтрек + / Yoko Kanno (2004 — песня и лирика «Inner Universe» и «Rise (ТВ-редакция)» )
«GET9» [Сингл] / Yoko Kanno (2004 — песня и лирика «Rise»)
Ghost in the Shell: Stand Alone Complex — Оригинальный ТВ саундтрек 1 / Yoko Kanno (2003 — песня и лирика «Inner Universe»)
Princess Arete: Оригинальный саундтрек фильма / Akira Senju (2001 — песня и лирика «Красно Солнце (Puroroogu)», «Majo no Yubiwa», «Красно Солнце (Sutoorii)»)
Turn-A Gundam: The Concert / Yoko Kanno (2000 — песня «Moon»)
Ao no Jidai: Оригинальный ТВ саундтрек / Разные артисты (1998 — песня и лирика «Le Vent Vert ~ Le Temps Bleu (Полюшко-поле)»)
Музыка
Какие саундтреки и к чему помимо Ghost in the Shell(Inner Universe) записала певица Origa?
Треки Origa:
1. Diva
2. date of rebirth (призрак в доспехах: синдром одиночки)
3. Я Подарю Тебе Музыку
4. player
5. Inner Universe
6. Hoshi furu yoru
и так далее. Надеюсь это оно?
1. Diva
3. Я Подарю Тебе Музыку
4. player
5. Inner Universe
6. Hoshi furu yoru
и так далее. Надеюсь это оно?