Музыка

Друзья! Пришлите пожалуйста Новогодние песенки! :)

ulie@yandex.ru
Иван Тарасов
В лесу родилась елочка, В лесу она росла, Зимой и летом стройная,Зеленая была.Метель ей пела песенку:"Спи, елочка, бай-бай!"Мороз снежком укутывал:"Смотри, не замерзай!"Трусишка зайка серенькийПод елочкой скакал.Порою волк, сердитый волкРысцою пробегал.Чу! Снег по лесу частомуПод полозом скрипит;Лошадка мохноногаяТоропиться, бежит.Везет лошадка дровенки,А в дровнях старичок, [мужичок]Срубил он нашу елочкуПод самый корешок.Теперь она, нарядная,На праздник к нам пришлаИ много, много радостиДетишкам принесла.
Сергей Панасюк
Лучший ответ
Stille Nacht, Heilige NachtStille Nacht, heilige Nacht - alles schl„ft, einsam wacht nur das traute hochheilige Paar. Holder Knabe im lockigen Haar,schlaf in himmlischer Ruh',schlaf in himmlischer Ruh'.Stille Nacht, heilige Nacht -Hirten erst kund gemachtdurch der Engel Hallelujat”nt es laut von fern und nah:"Christ der Retter ist da.Christ der Retter ist da."Stille Nacht, heilige Nacht -
Artem Manuilov
Привет!Новогодняя песенкаБез друзей, от ёлки - мало толку,Разве что, иголки посчитать...А придут друзья к тебе на Ёлку,Можно будет вместе помечтать!Как ты станешь сильным и отважным,Важным...Эх, да что там говорить!Тот, кто управлял корабликом бумажным,Все моря сумеет покорить!ПРИПЕВ:Глянь-ка в зеркало, дружок,На носу - Новый год!С неба падает снежок,Всё случится вот-вот...Вот-вот... вот-вот...Подожди, и всё случится вот-вот...Всё произойдёт - не понарошку,Если в полночь к ёлке подойтиНужно лишь глаза закрыть ладошкой,И тихо досчитать до десяти...Сколько всякой всячины на свете,Лишь остановись на полчаса...Взрослые - они такие же, как дети,Только, жаль, не верят в чудеса!ПРИПЕВ:Глянь-ка в зеркало, дружок,На носу - Новый год!С неба падает снежок,Всё случится вот-вот...Вот-вот... вот-вот...Подожди, и всё случится вот-вот! Ну вот тебе новогодняя песенка! Обязательно выучи на Новый Год!