Музыка

А переведите мне пожалуйста песенку

Ренат Зарипов
Эй! Заткнись и отпусти меня,
Мне больно, поэтому я говорю тебе это.
В последний раз ты поцелуешь меня в губы.
А теперь замолчи и отпусти меня,
Твои джинсы раньше были настолько чистые,
Когда мы встретились, я обещал, что со временем ты сменишь свой гардероб,
Как легко ты покончила со мной,
И любовь прошла,
И это ты, которая должна была поддерживать меня,
Я не могу держать себя в руках,
Это вызывает рвоту,
С этим нельзя жить!

I ain’t Fakin’ this- я бы перевела здесь- Мне это нах*р не нужно, но не знаю, правильно ли я связала.
Замолчи и отпусти меня

Замолчи и отпусти меня.
Мне больно, но я не показываю это,
В последний раз ты видишь меня

Замолчи и отпусти меня,
Из страха покинуть тебя с сожалением
Я расплатился с тобой в самом начале. когда мы встретились.

Как просто ты смогла бросить меня,
И любовь прошла,
И это то. благодаря чему я могу двигаться дальше. .
Ты не была всеми обожаема,
А меня нельзя было игнорировать. .

Припев. .

Любовь, удержи её..
Эй!

Повторение первого куплета. .
Влад Левин
Лучший ответ
Закрытый и позволяют мне идти, Это повреждает, я говорю Вам так В последний раз, что Вы поцелуете мои губы, Теперь Закрытые и позволять мне идти, Ваши джинсы были однажды настолько чисты, я держал пари, что Вы изменили свой платяной шкаф, так как мы встретили Текст песни / слова песни Звон, Tings - Закрытый И Позволенный Меня Идут Теперь о так легко, Ваш по мне Уведенный является любовью, Это - Вы, которые должны держать меня, я не containable, который Это поднимает, Это не жизнеспособно, я не freakin’, я не Fakin’, это я не freakin’, я не Fakin’, это я не freakin’, я не Fakin’ это Закрытое и позволять мне идти Эй! Закрытый и позволяют мне идти, Это повреждает, но я не могу показать В последний раз, что у Вас был я в битах, Теперь Закрытых и позволять мне идти! Из страха отъезда в сожалении я изменил этот, когда мы встретились в первый раз Теперь о так легко, Ваш по мне Уведенный является любовью, Это - я, который должен идти дальше, Вы не восхитительны, я был кое-чем неигнорируемым. Я не freakin’, я не Fakin’, это я не freakin’, я не Fakin’, это я не freakin’, я не Fakin’ это Закрытое и позволять мне идти Эй! О любите, держите это. Эй! Эй! Закрытый и позволяют мне идти, Это повреждает, я сказал Вам так В последний раз, что Вы поцелуете мои губы, Теперь Закрытые и позволять мне идти Эй!
Ренат Зарипов Ну ёпт,я так тоже могу. А по цивильному?