Музыка
Я пишу рэп,недавно прочитала подругам,а они сказали:"Ну ты совсем помешалась!"
Они что не понимают,что для меня это важно?Это для меня всё,не просто обычное занятие!Я душу в текстах открываю!Кто-нибудь понимает,что это не фигня?Если да,то скажите свое мнение.
У меня такая же история - мои друзья не понимают мою музыку (В моём случае это Метал) .
Забей на всё - делай то, что считаеш нужным!!!
Ага, прочитала - я там комментнула - смотри ))
О, духовно богатая дева, тащемта реп это просто напросто кал например. Или выкладывай "творческие" потуги.
Vladimir Tyutyunuk
Слава пауку например?))
если тебе нравится етим заниматся то и занимайся неважно что тебе другие скажут что ето фигня или ты помешана главное что тебе ето нравится и все.
Рэп действительно многие не любят, я тоже мягко скажем не уважаю, однако я понимаю тебя.
Если ты хочешь получить отклик у друзей - пиши стихи, они понятны всем. Рэп чрезвычайно специфичен как вид творчества, возможно именно из-за этой специфичности его не воспринимают.
Не в обиду)
Валентина Залиняева
Я не обижаюсь,а вот на ответы выше...Я стихи писала,но в 14 лет,надоело.Поэтому к рэпу перешла,тем более он получается!
Пишу чисто свое мнение. Рэп - по большей части отстой полный. Хороших песен, где и музыка ухо радует и текст цепляет по пальцам пересчитать можно. Если у тебя есть такая потребность, выражать свои чувства и мысли через строчку, то лучше пиши стихи. Они хоть душевно будут развивать тебя. А с рэпом далеко не уйдешь.. . когда вырастишь и перебесишься, сама от него отвернешься. А стихи - они вечны. Их можно писать и читать в любом возрасте с любыми музыкальными наклонностями.
Ты совсем помешалась, я это тебе как подруга говорю
Ну ты совсем помешалась!
Ненавижу рэп и рэперов, а рэперш вобще лечил бы в психушках.
Как это можно слушать. Ни музыки, тексты все дурацкие. А читаются они просто ужасно для слуха. ФУ!!!!
Валентина Залиняева
Я сказала,кто понимает,а НЕ КТО ПРОТИВ РЭПА!!!!
V. Kislorod
Знаю-знаю - Вам-бы польку-бабочку )) Фи!!
нe пaрся.. . Дeлaй кaк считaeшь нужным, и нe слушaй никого
Правильно сказали. Хорошо хоть обезьяной не назвали.
а я считаю, что это НЕ подруги, которые осуждают твои интересы!!! ты сама в праве решать чем тебе заниматься, и решать что для тебе приемлемо, а что - нет!!!
реп это один из немногих видов дворового искусства филологи европы и америки стали изучать так называемые "стихи улиц", если углубиться в историю то реп и джаз пошли от единого источника, это довольно взрослый жанр поэзии.. а почему он людям не нравится по тому что настоящий реп путают с попсовым хип хопом который реально бесит