Музыка

Я пишу рэп,недавно прочитала подругам,а они сказали:"Ну ты совсем помешалась!"

Они что не понимают,что для меня это важно?Это для меня всё,не просто обычное занятие!Я душу в текстах открываю!Кто-нибудь понимает,что это не фигня?Если да,то скажите свое мнение.
У меня такая же история - мои друзья не понимают мою музыку (В моём случае это Метал) .
Забей на всё - делай то, что считаеш нужным!!!
Максим Ахметзянов
Лучший ответ
Ага, прочитала - я там комментнула - смотри ))
V. Kislorod
О, духовно богатая дева, тащемта реп это просто напросто кал например. Или выкладывай "творческие" потуги.
Анна Сергеевна
Vladimir Tyutyunuk Слава пауку например?))
если тебе нравится етим заниматся то и занимайся неважно что тебе другие скажут что ето фигня или ты помешана главное что тебе ето нравится и все.
Рэп действительно многие не любят, я тоже мягко скажем не уважаю, однако я понимаю тебя.
Если ты хочешь получить отклик у друзей - пиши стихи, они понятны всем. Рэп чрезвычайно специфичен как вид творчества, возможно именно из-за этой специфичности его не воспринимают.

Не в обиду)
Валентина Залиняева Я не обижаюсь,а вот на ответы выше...Я стихи писала,но в 14 лет,надоело.Поэтому к рэпу перешла,тем более он получается!
Пишу чисто свое мнение. Рэп - по большей части отстой полный. Хороших песен, где и музыка ухо радует и текст цепляет по пальцам пересчитать можно. Если у тебя есть такая потребность, выражать свои чувства и мысли через строчку, то лучше пиши стихи. Они хоть душевно будут развивать тебя. А с рэпом далеко не уйдешь.. . когда вырастишь и перебесишься, сама от него отвернешься. А стихи - они вечны. Их можно писать и читать в любом возрасте с любыми музыкальными наклонностями.
Ты совсем помешалась, я это тебе как подруга говорю
Ну ты совсем помешалась!
Компания Шик
Ненавижу рэп и рэперов, а рэперш вобще лечил бы в психушках.

Как это можно слушать. Ни музыки, тексты все дурацкие. А читаются они просто ужасно для слуха. ФУ!!!!
Валентина Залиняева Я сказала,кто понимает,а НЕ КТО ПРОТИВ РЭПА!!!!
V. Kislorod Знаю-знаю - Вам-бы польку-бабочку )) Фи!!
нe пaрся.. . Дeлaй кaк считaeшь нужным, и нe слушaй никого
Правильно сказали. Хорошо хоть обезьяной не назвали.
а я считаю, что это НЕ подруги, которые осуждают твои интересы!!! ты сама в праве решать чем тебе заниматься, и решать что для тебе приемлемо, а что - нет!!!
Marina Smitt
реп это один из немногих видов дворового искусства филологи европы и америки стали изучать так называемые "стихи улиц", если углубиться в историю то реп и джаз пошли от единого источника, это довольно взрослый жанр поэзии.. а почему он людям не нравится по тому что настоящий реп путают с попсовым хип хопом который реально бесит
Vusal Azizoff