Музыка

Почему у меня наворачиваются слезы когда я слушаю В. С Высоцкого?

OK
Oljas Kobeev
Потому что это голос целого поколения, уже уходящего...Потому, что это квинтессенция боли, смеха и эмоций, которые переживали те, кто его слушал. Он попадал всегда в "десятку" в душе.. Шуфутинских тысячи, а Владимира Семеныча больше не будет. Он был героем своего времени. "Прощай, себя я пережил в кассете "Маяка",Но песни, что для вас сложил, переживут века". (с)
Зарина Ибрагимова
Лучший ответ
ПОтому, что он ГЕНИЙ, а наши как всегда НЕ ЗАМЕТИЛИ, или НЕ хотели замечать, страна Уродов!
г Он мне спать не давал, он с расветом вставал. А вчера не вернулся из боя. . Друг оставь покурить... а в ответ тишина.. ". Знаешь, я с трудом сдерживаю слёзы... Высоцкий гениальны человек. Он нравится совершенно разным людям. Богатым, нищим, бандитам, юристам, професуре, военным ит. д. Искренность его исполнения поражает прямо в душу. От того и слёзы. Сентименты тут не причем.
может, голос его так действует? я тоже люблю высоцкого, но у меня ничего не наворачивается
Я его очень люблю!!!
Наверное с этим связаны какието воспоминания.
бывает. А у меня также на "Колыбельную Медведицы" ;)
Ты очень сентиминтальная личность!
Martin Martirosyan
Значит тебя его музыка и голос за душу берут!Я вообще рыдаю в три ручья!!!
Aida Malik
может потому что он пел искренне, у него болела душа за страну. да и вообще, многое что ему пришлось испытать, а какую травлю на него устраивали. все это выражено в его песнях. видимо, в чем-то вы с ним похоже, если его песни затрагивают твою душу. ты с чем-то согласен.