Музыка
Какой музыкальный инструмент самый быстрый
То есть на каком инструменте можно развить самую высокую скорость игры(ну там типа 64 нотами в 200 темпе :))
Ну 64 в 200 ты не сможешь развить ни на каком инструменте.
У тебя получиться сплошной звук. Монотонно будет звучать одна нота.
Ты представь если на скорости 120 уд. \в 8-ми минуту метроном делает 4 удара в секунду, а на скорости в 240 - 64 будет звучать 64 ноты в секунду. А за одну секунду:
свет пройдет 299 792 458 м в вакууме (см. Скорость света) ;
Рентгеновское излучение совершит более 3×1016 колебаний;
на сетчатку глаза упадет 550 трлн световых волн зелёного цвета;
Земля пройдет по орбите вокруг Солнца 29 785,9 м (см. Земля) ;
Кристалл кварца, на котором работают кварцевые часы, совершит 32 768 колебаний;
по определению пройдёт 9 192 631 770 периодов излучения, соответствующего переходу между двумя определёнными уровнями атома цезия с атомной массой 133;
1 секунда приближённо равна 1 / 31 556 925,9747 части времени обращения Земли вокруг Солнца в 1900 году;
Водно-бочковый (инструмент) (соло на нём)
Наверное на барабанной установке, особенно если поставить кардан и ебашить двумя ногами.
наверно клаиши
по любому арфа!
там столько струн, что проведя один раз по всем - уже хрен знает сколько нот сыграешь....
в музыке не разбираюсь, но мне кажется ТРЕУГОЛЬНИК подойдет )))
Grenuar, я бы посмотрел, как бы ты сыграл саксофонное соло на гитаре или клавишах
Любой)) ) На любом инструменте можно наработать бешенную технику.
в любом -смотря кто будет пользоваться