Музыка

Где можно найти песенку М. Шуфутинский "3 сентября"?

Душевная песня! кайф! Респект за то, что слушаешь такую музыку! А то клубятники задолбали
Качай ;)
http://www.zaycev.net/pages/64/6400.shtml
В мусорном ящике...://////////////////Ангел
У меня есть:)) могу скинуть
Айко Айко
Купи диск. В инете искал пол дня - нихрена нет.
Всё не то всё не такТы мой друг - я твой врагКак же так всё у нас с тобоюБыл апрель и в любвиМы клялись но увыПролетел жёлтый листПо бульварам МосквыТретье сентября - день прощаньяДень когда горят костры рябинКак костры горят обещаньяВ день когда я совсем одинЯ календарь перевернуИ снова третье сентябряНа фото я твоё взглянуИ снова третье сентябряНо почему но почемуРасстаться всё же нам пришлосьВедь было всё у нас всерьёзВторого сентябряНо почему но почемуРасстаться всё же нам пришлосьВедь было всё у нас всерьёзВторого сентябряЖуравлей белый клинТвоя дочь и мой сынВсе хотят теплоты и ласкиМы в любовь как в игруНа холодном ветруПоиграли с тобойНо пришёл сам собойТретье сентября день прощаньяДень когда горят костры рябинКак костры горят обещаньяВ день когда я совсем одинЯ календарь перевернуИ снова третье сентябряНа фото я твоё взглянуИ снова третье сентябряНо почему но почемуРасстаться всё же нам пришлосьВедь было всё у нас всерьёзВторого сентябряНо почему но почемуРасстаться всё же нам пришлосьВедь было всё у нас всерьёзВторого сентябряЯ календарь перевернуИ снова третье сентябряНа фото я твоё взглянуИ снова третье сентябряНо почему но почемуРасстаться всё же нам пришлосьВедь было всё у нас всерьёзВторого сентябряНо почему но почемуРасстаться всё же нам пришлосьВедь было всё у нас всерьёзВторого сентября