Музыка

Здрасте подскажите пожалуйста перевод этой песни Aventura - Me extranaras manana

и если у этой песни клип(и дайте ссылку где можно найти)спасибо заранее))))
Объясни мне, по какой причине ты не смотришь мне лицо
Дело в том, что ты не хочешь, чтобы он ощутился, что ты продолжаешь быть влюбленной
Твои глаза показывают меня pasiГѓВіn и фальшивые чувства
Из-за echo тебя отрицать меня пока ты умираешь внутри
Ты знаешь хорошо, что ты не можешь забывать меня, и гораздо меньше engaГѓВ±arme
TodavГѓВa не в рожденного другой человек, который может влюблять тебя
Если до того, как любовь была изобретена уже, я любил тебя
Даже любовь RomГѓВ©o и Julieta не стала такой большой
Я ты буду являться искренним и признаюсь, что я не лгу тебе ты extraГѓВ±o, и в печаль, которая прошла столько времени, aГѓВєn я охраняю твой портрет.
И куда irГѓВЎ эта любовь todita она illusiГѓВіn я спрашиваю такое мгновение
я, который я побил козырем, но твоя гордость и твоя позиция запрещает мне выздоравливать
ему удайтесь почувствовать любовь, ты скрываешь ее pasiГѓВіn и также отрицаешь меня
Со мной ты не сможешь я знаю тебя, что остальные ты все еще любишь меня
Он не ненесет, что сегодня ты удалился от меня, я extraГѓВ±aras maГѓВ±ana.

(To strong)

Сегодня difrazas то, что из-за меня ты чувствуешь, и я подготовленные побеждать
даже он говорит, что ты ненавидишь меня, и что любовь ты fuГѓВ ©, он смотрит мои глаза, и они говорят мне, что он ведет меня, ты не любишь меня, тогда, если не darГѓВ© больше песен не dirГѓВ© больше слов
Ты скрываешь в decГѓВr, что ты не любишь меня, что это fuГѓВ© в прошлом
Но любовь не может забывать всегда остается выгравированным
В твоем дневнике сохраняется история двух влюбленных
Романы и поэзия любви они vivГѓВ рядом с тобой
Он помнит, когда я сделал тебя женщиной и остался, чтобы вставать рано, когда он пел тебе с моей гитарой, и потом ты целовал меня
Aay niГѓВ±a не становись этим daГѓВ±o зная, что ты любишь меня
Yegue, который должен чувствовать любовь, ты скрываешь ее pasiГѓВіn и также я rechasas
С migo ты не сможешь ты conosco остальные ты все еще любишь меня
Танюшка Кысса