Музыка
Вопрос про московские клубы!
Дорогие москвичи! Ответчики! Расскажите, пожалуста....я тут узнала, что во ВСЕХ МОСКОВСКИХ КЛУБАХ ВСЕГДА РАБОТАЕТ БОР И ТУАЛЕТ... и это подвергло меня в шок! Я живу в Минске, в столице Республики Беларусь! И я клянусь Вам! В нашем клубе нет туалета! Чтобы пописать, покакать или поблевать, надо выходить из клуба и идти в маленькую деревянную будочку за ним. Иногда на R'n'B вечеринках девочки на шпильках проваливаются в дырку с говном в этой будке. И это всё - я напоминаю Вам - происходит В СТОЛИЦЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ГОСУДАРСТВА! По поводу бара я вообще молчу! Если к началу вечеринки или концерта Ефим Петрович успеет наварить самагона на всех посетителей, тогда а улицу перед входом выносят стол - и там он его продаёт..за БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ! Так вот - внимание! - мой вопрос: НЕУЖЕЛИ МОСКОВСКИЕ КЛУБЫ ТАКИЕ КРУТЫЕ? Киньте фотак посмотреть интерьеры!
Ну вот шо ты к Москве прикопалась
http://www.fontanka.ru/2008/11/19/014/picture.3.html
Ваще ни разу не Москау
Мож я по неправильным клубам хожу
Но там обычно МиЖ вместе и Беде даже не пахнет
Пахнет чем то более насыщенным

Ваще ни разу не Москау
Мож я по неправильным клубам хожу
Пахнет чем то более насыщенным
а самагончег-то из бульбы небось??
Елена Зайцева
такёптаж
можно я про макдак отвечу? не поверишь - там всегда работает туалет, и он бесплатный...))))
Елена Зайцева
хде фота?
своем клубе «Black Star club» рэпер Тимати заявил еще летом. Но на самом деле функционировала только летняя веранда, на которой, пардон, даже не было собственного туалета. И гостям вечеринок приходилось ходить по нужде в туалет при катке, расположенном в торговом центре.
Как известно, клуб находится на крыше ТК «Европейский» , его так и называют в народе «На Крыше» , а уж никак не «Blackstar club». Так вот, если на летнюю веранду можно подняться, воспользовавшись центральными лифтами «Европейского» , то, чтобы попасть в «Blackstar club», нужно отыскать единственный грузовой лифт. И все это на огромной территории торгового комплекса.
26 сентября, преодолев все препятствия и, наконец-то, оказавшись «На крыше» , корреспондент Toppop.ru столкнулся с огромной очередью. В ней стояли и звезды, и толстосумы, и золотая молодежь, и представители прессы. Причем основную массу приглашенных составляли гости с явно выраженной кавказской внешностью.
И представьте себе, туалеты с биде, и красивыми кабинками. С электро сушками для рук. и фенами. А так же огромными зеркалами.
я как-то пытался пройти в клуб "китайский летчик джао да" (што у метро "китай-город" как вы догадались) , охрана меня туда не пустила, ссылаясь на то что у меня не подходящий для них фейс и неправильный какойто контроль, мельком я увидал внутри какихто сосущихся друг с другом мужиков гламурной наружности и Диброва, впаривающего комуто что он могёт играть на гитаре.. .
после этого я стал плохо относиться к пи... сам.
Светлана Ананьева
А что тепе6рь Китайский летчик - пидарclub& Лет шесть назад под интелектуалов работали))