а нужно ли плакать ?
если хотите погрустить послушайте if I die tomorrow исполняет Motley Crew, я влюбилась в них именно с этой песни)) )
а вообще, пошло оно все к черту, качайте их же Shout At The Devil, Doctor Feelgood, Too Young to Fall in Love, Dancing on Glass
Музыка
хочу найти такую музыку, под которую реально можно поплакать. помогите пожалуйста, кроме Титаника=)
Neal Schon - Caruso
http://www.youtube.com/watch?v=-hOfMTCnIbE
У меня в музыке есть песня Мама. Поёт белый день, я под неё могу плакать всегда. А что у вас случилось, наташенька, почему вы хотите поплакать? это ведь не случайно, у вас накопились отрицательные эмоции и вы хотите от них избавиться?
Нина Мандрик
дело в том, что меня бросил парень=( вот и хочу не много поплакать=)
Татьяна буланова, старенькие альбомы :) Даже песня есть - плачу называется
что то про титаник напомнила
http://www.youtube.com/watch?v=TdOYXlcKjGY&feature=fvst
http://www.youtube.com/watch?v=bhzJO34SCoc
рамсштайн--муттер
Реквием Моцарта
Dimmu Borgir - Sumpozium
Сергей Ловягин
ХОЧЕШЬ Что бы застрелилась девушка ?? =) даже я его слушать не могу ...
Марина Прохорова
милая девушка Наташа, начинайте слушать глэм рок, это самое лучшее лекарство вообще от всех неприятностей, сразу захочется жить, творить, ивообще покорять весь этот гребанный и тусклый мир своим ярким и дерзким внутренним миром) Не чего плакать и пугать всех видом суицидника))
Ольга Карсканова
Ахахахахах..Диму Боргир ::D:D:D:DD
поплакать, а потом ещё и подрочить можно и в тишине, а если не можешь возьми коньяка и выпей
Нина Мандрик
а получше ничего не могли придумать?
Нина Мандрик
а получше ничего не могли придумать?
Саундтрек из ф-ма "Реквием по мечте"
Татьяна Буланова - Не плачь
Нина Мандрик
а еще знаете какую нибудь?
Gotthard: Falling; Tears to cry, Angel, On life, one soul. ..Axel rudi pell: Clown is dead; broken heart; Oceans of time....Shakra-Time....Whitesneke- Only in my soul, looking for love, Is this love....Yngwie Malemsteen -Dream on; Save our love; .. И так далее ...почти под каждой когда-то плакала! Есть ещё много песен .. но долго будет перечислить!
Michael Giacchino(ost LOST)
Life And Death
Tokio Hotel - сколько можно повторять! Это группа!
Слезы асфальта любая песня
домино - красивая история
домино-кристи
Света - Дорога в аэропорт