Музыка

кот-нибудь может подсказать грустную песню о любви и/или жизни?

(скачать хочу)
Metrodance и ещё много всего от Возвращения
Антонина Клян
Мурка - о любви и жизни, и довольно грустная история
в той степи глухой.лучина
Дана Рахметова
Любой русский народный медляк...Типа "Лучина"...:)
Лёша Мишагин
Не плачь,ещё одна осталась ночь у нас с тобой(Буланова)
"Лучшая песня о любви" Високосный год. могу скинуть
О!да! INXS!!!not enough time - это самое лучшее, что может быть!!!
КиШ арбузная корка
Ах эти тучи за окном поет Арбакайте
not enough time от INXS
Вахоб Эргашев
Мальчишник "Медляк" и Ария "Возьми мое сердце"
<~Натуличка ~>
Under the bridge (RHCP)
Если хочешь русскую-"Лебединая верность"Если английскую- "My Immortal"," Hello"Или наконецто классический вариант,моя любимая песня из кинофильма "Титаник"Но я советую на Новый год слушать только "Читу-дриту" Верки Сердючки!!!
Зачем грустную? У меня их много если что стучись в агент я те перекину)
Richard Bona - "Redemption song" Marcus Miller - "Boomerng", "Paris(Interlude)"BB King - "Lucille"Commadores - "Tree times a lady"Maceo Parker - "Song for my teacher"Bootsy Collins - "I'd rather be with you" Stanley Clarke - "Fantasy Love"
SlipKnot - Vermilion part 2
КиШ-разбежавшись прыгну со скалы
Женя Женя
таких больше гораздо чем веселых
Глеб Ушаков
Зайди на зайцев, классна песня Лямур:наша жизнь,легалайз:жизньа про любовь...смотря какое направление тебе нравится6могу посоветовать basta^сложно,напиши на мейл,скину до х..на:))
Из к/ф "31-е июня" Всегда быть вместе не могут люди.
(любой сайт где есть mp3ки)
Habibjon Sultonov
Степень свободы - Последняя ночь. На зайцах есть!
Послушай весь альбом Linkin Park. Tokio hotel, а из репа 113- Un jour de paix, в зайцев нет она есть
Akon-(I Wanna Love You)!!!
Илья Курко
Mar N. Oreiro.
Рома Гуцул
нет самая грустная о жизни нк не знаю грустная нет но о жизни по любому это в. орлов песня называется растаман.