Музыка

if you leave me now if you more than i can tellподскажите!!! ТЕКСт...?исполнителя!!!.

Sofia Nikol Candiani - If You Leave Me Now
)) блин не одна я ) нас милионы ищут) как кто найдет ) уж поделитесь радостью))!
Temerlan Temerlan
Песен с такими словами сотня... мож, Дэн Хилл или даже Хулио Иглесиас... хоть опишите, кто поет, какой голос, мотив...
Александр Бех
Sofia Nikol Candiani & Eric Jimenez - More Than I Can Take это точно она=))))
Sofia Nikol Candiani & Eric Jimenez - "More Than I Can Take"
На сколько я понимаю её так никто и не нашел???
И*
Иннес ***
а-а-а-а! Скоее! ! Проверяйте ссылку, модераторы!!!!)))))
ее никто так и не нашел. мир сошел с ума. никогда такого не видела. кстати, при хорошем вслушивании, мне кажется, что она поет: ifyou leave me ALONE. могу ошибаться, но, думаю, что все-таки так.
Anvar Amanbaev
Спасииибо всем, кто искал! Я тоже весь интернет перерыла, а тут нашла ссылку (ВДРУГ) , решила с остальными поделиться, но меня уже опередили! Поздравляю с победой над Интернетом)))))))))))) ) http://besplatnosoft.ru/index.php?q=ost+...
> <
таких как ты миллионы уже.
аааааа, всем спасибо, все свободны, но представьте, сколько шума из-за одной песни.... но она правда клевая!!!!
ничего себе... до звукорежиссера дошло.. вот это да!.. лично я дак ток с каким то чуваком из техподдержки сайта перекинулась сообщениями) ) (он сказал что знать не знает че за песня и узнавать не собирается).... но добрые люди всетаки нашли и поделились ссылками)))))
На зайцах. нет есть она
нет ее на зайцах