Музыка

помогите плиз найти грустные песни

..очень их люблю но мало знаю... зарание огромное спасибо!
K)
Kira )
НАпример..7 раса - топливо7 раса - смерть моего тела7 раса - тоска..stigmata - как тыstigmata - стеклянная любовьбиопсихоз - глубоко.дельфин - кран.да дох=Йя ещё всего)
Вадик И
Лучший ответ
А тока песни интересуют? Мож инструментал подкину...(грустный)
Savr Sangiev
Милая, нету никого грустнее Тани Булановой, её старых песен.Поверь, одно время я упивалась ими...по молодости...по глупости...хотя никого и сейчас за это не осуждаю...поищи, не пожалеешь...нарыдаешься!!!
63 регион-драмаради славы-будем счастливымианамалия-желтаябаста-осеньагата кристи-небоджанни родари-лиляface2face_-_koshkaкрек-нежностьwhite_hot_ice_-_rastamanа студио-еще люблюакула-ради тебяангина-твоя ду\евочка ушлаоленька-не проси ты менялиза-мы расталисьлюди солнца-прощай школаамиго-уже не любовьяна-одинокий голубьвода-шуршаесли что то заинтересовало, стучи в аську, передам легко364798570ну или в агента! просто скажи, что заинтересовало-передам с удовольствием!
тебе попсу или рок?Negative Song For The Brokenhearted
вот
мне вот эта нравится, она на немецком девушка поет.
или hallo evanescence
cristina aguilera - Hurt.tokoi грустный text!
Лёха Урал
если хочешь совсем грустные - слушай Александра Башлачёва
послухай дельфина, первые альбомы, дубовый гай- так он раньше назывался...а так назо позитиФФФ слухать ват напр jane air - drugdealer всегда после нее хочется покурить иль в вену чего нить заправить...
Evanescence - HelloЕсли кто - то найдёт что-то грустнее, просьба - застрелиться от печали
Эээээээх...Вот парочку: Артерия - Дорога без тебя, Ария - Свет былой любви, Мастер - Пепел на ветру...
Minor Valeriya
ну ето как там в каом напр те надо ??русс англ???поподробнее... и вопр те а зачем те такая музыка???
Одреано Челентоно
Песни или музыку? Если музыку, то многое из "Karunesh", "Marooned"(Pink Floyd) и т.п.
Эпидемия...У них есть такое
Али
я бы хотел посоветовать тебе Ассай-там такая лирика,душа к прооцам несеться от боли!!!