Музыка

А когда будет совместный проект Рыжего Иванушки и Рыжего Мастейнушки?

Вроде бы очень похожи друг на друга. Оба плохо поют, верят, что Металлика - это они. А еще могут сыграть в ремейке "Приключения Электроников"
Если Рыжий Иванушка скажет, что Endgame круче, чем Death Magnetic, то Рыжий Мастейнушка прослезится, перекрестится (он счас любит это дело) , и возьмёт его себе в группу)) ) Надеюсь не на бэк-вокал - тогда в Мегадетх будет уже два говённых вокалиста)) ) А потом они отсудят у Группы "Приключения Электроников" название, возьмут Рыжего Эмоттушку на 2-ю гитару, Симпли Рыжего - на вокал, Рыжего-Бесстыжего (Чубайса, в смысле) - в продюссеры, (рыжих басистов и драммеров я не помню))) ) и пойдут зашибать большую деньгу, кидаясь лозунгами "Мы круче чем Металлика, потому что Металлика - не Рыжие! " и "Наш новый альбом круче, чем Эндгейм - а это в уже в 4 раза круче Дэт Магнетик!!! " А потом их загнобит Эрик Картман...)))))))))
Ольга Самарина
Ольга Самарина
34 032
Лучший ответ
больше похоже, что второй из первого произошел путем длительной эволюции или сложной пластической операции...
Игорь Игоревич Хаха)Привет))
...чтоб того "иванушку" Дэйв по башке гитарушкой )))
Лучше Мастэйн и Кай Хансен!
Svetlana Bohush
Svetlana Bohush
91 600
Не преведи господь такому случиться!)) )
Я точно перестану уважать Дэйва, как его бывших "коллег".
Это фантастика!!!
Ирина Тимченко
Ирина Тимченко
44 960
Игорь Игоревич Здорово)Но зато какой дуэт будет))Мм.Няшки)))
Ivan-deth?
Mega-Ivan?
Аленка Мамочка
Аленка Мамочка
37 899
Игорь Игоревич Ivan-deth звучит круто)))))Это вызовет оживление среди американских металлистов)Подумают, что антироссийская команда появилась))
Им нужно платить, за то, что-бы не пели.
Лилия Баглаева
Лилия Баглаева
25 475
а него спроси
Инна Волкова
Инна Волкова
16 508
Все забыли еще одно рыжее существо, плохо поющее и верящее, что оно - Металлика - рыжая ранетко.
И тогда БЕРЕГИТЕСЬ ДЕДУШКИ (в частности дедушка Хэтфилд)!! ! Лопат на всех хватит!! !
Игорь Игоревич Привет))Это же круто)Третьей будет Ранетка)Значит Рыжие будут на бэках)))
Их третий рыжий брат щас как раз деньги на проект ищет

Абай Кайриден
Абай Кайриден
1 034

Похожие вопросы