Музыка
Новые релизы 2.
Всем Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию несколько новых релизов, готовящихся к выходу в свет. Что из них, по вашему мнению, достойно внимания и что вы лично от них ждёте? 12 Stones - 14.07.2010 - "The Only Easy Day Was Yesterday" Darkseed - 17.07.2010 - "Poison Awaits" Lillian Axe - 20.07.2010 - "Deep Red Shadows" Avenged Sevenfold - 27.07.2010 - "Nightmare" Blind Guardian - 30.07.2010 - "At The Edge Of Time" Black Label Society - 09.08.2010 - "Order Of The Black" Iron Maiden - 16.08.2010 - "The Final Frontier" Kataklysm - 20.08.2010 - "Heaven's Venom" Apocalyptica - 23.08.2010 - "7th Symphony" Tristania - 25.08.2010 - "Rubicon" Malevolent Creation - 27.08.2010 - "Invidious Dominion" Disturbed - 31.08.2010 - "Asylum" Atrocity - 01.09.2010 - "After The Storm" Kamelot - 03.09.2010 - "Poetry For The Poisoned" Dragonforce - 13.09.2010 - "Twilight Dementia" Lordi - 14.09.2010 - "Babez For Breakfas" Flotsam & Jetsam - 14.09.2010 - "The Cold" Raunchy - 20.09.2010 - "A Discord Electric" Manticora - 21.09.2010 - "Safe"
12 Stones - 14.07.2010 - "The Only Easy Day Was Yesterday" - Жду, но с особой осторожностью. Пост - гранж становится похож на не очень свежую тянучку, тем более, что новая песня не вдохновила.
Avenged Sevenfold - 27.07.2010 - "Nightmare" - Жду этих парней, потому что новая песня представляет из себя очень классный хард-рок с модерновым звуком.
Blind Guardian - 30.07.2010 - "At The Edge Of Time" -Ждать осталось недолго, тем более, что песни новые очень хорошо звучат) Старая гвардия возвращается) Хочу на концерт в октябре)
Black Label Society - 09.08.2010 - "Order Of The Black" - Хищный стоунер в любом случае должен быть с мега-энерегетикой! !
Iron Maiden - 16.08.2010 - "The Final Frontier" - Жду с осторожностью, тем более, что Брюс сказал, что "Эльдорадо" такая скучная и невзрачная из-за того, что ее выложили в mp3)Мужик вроде умный, а сваливает свое первое поражение на звук)
Apocalyptica - 23.08.2010 - "7th Symphony" - Этих ребят жду, потому что они должны отличные дуэты приготовить)
Disturbed - 31.08.2010 - "Asylum" - Жду, но мне казалось, что он выходит на
Kamelot - 03.09.2010 - "Poetry For The Poisoned" - Очень жду. Большой перерыв между альбомами вызывает жажду. Надеюсь, что не подведут)
Dragonforce - 13.09.2010 - "Twilight Dementia" - Вокалист новый так себе, но
Manticora - 21.09.2010 - "Safe" - О, это классные ребята. Модерн-мелодик-дэт с отличными мелодиями.
Бауыржан Кожанов
Привет, Алексей!
Лично моего внимания --пожалуй IRON MAIDEN прежде всего но и с многими другими работами я бы тоже при случае ознакомилсяНапример с Апокалиптикой и Флутсэм и Джетсэм да много с кем Блайнд Гвардиан теми же
В общем буду в курсе Спасибо)))
Kamelot - 03.09.2010 - "Poetry For The Poisoned" -от Kamelot жду красивых и цепляющих баллад
Iron Maiden - 16.08.2010 - "The Final Frontier" -интересно что они для нас преподнесут
Darkseed - 17.07.2010 - "Poison Awaits" -в принципе не чего нового мне кажется они сильно не уйдут от основы
Blind Guardian - 30.07.2010 - "At The Edge Of Time" как всегда мощь и силу
Tristania - 25.08.2010 - "Rubicon" вот от них я не чего нового не жду испортились они последние альбомы не впечатлили-по сравнению со старым составом -новый уже не то -посмотрим если будут играть как прежде я только за но это уже на вряд ли
iron Maiden и Disturbed - интересно.
Остальных либо не знаю, либо по барабану
Катаклизм, Камелот, Атросити, Блайнд Гардиан, вау
Black Label Society обязательно послушаю
Ничего пока не жду. И так много непереслушанной музыки у мя на компе есть.
Но новинки таких исполнителей как Black Label Society, Iron Maiden, Apocalyptica, Disturbed, Dragonforce с удовольствием послушаю!
Iron Maiden
Блянд Грвадиан, Камелод Братьев Запашных, Драгонфорсе, Катаклизм, Айран Майдан.
Апокалиптику ждать не буду что то они заунилили.