Музыка

А кто-нибудь знает слова песни "Не плачь"исполнителя не знаю,т

к слышала ее в исполнении девушки.,очень грустная песня.если вы поняли что мне надо,то пришлите пожалуйста.
у меня есть сама песня, Буланова поет, там слова: "Не плачь, всего одна осталась ночь у нас с тобой, всего один раз прошепчу тебе ты мой..."Напиши письмо а я тебе вышлю как смогу саму песню
Алена Паксиватова
Лучший ответ
Не плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобойЕщё один раз прошепчу тебе - ты мойЕщё один последний раз твои глазаВ мои посмотрят и слезаВдруг упадёт на руку мне, а завтра яОдна останусь без тебя, но ты не плачьНе плачь, так получилось, что судьба нам не далаС тобой быть вместе, где же раньше я былаТак поздно встретила тебя, но в этот мигЯ знаю, что теперь твоя и только крикСдержу я завтра, а сейчасПобудь со мной в последний раз, в последний разПойми, теперь не думать не могу я о тебеСама не знаю, как позволила себеЧтоб ты любовь мою забрал в тот час когдаТебя увидела и прошептала: даНо ты пойми, пойми меняВедь знаешь как люблю тебя, люблю тебяТак знай, тебя везде я отыщу, где б не был тыЯ испишу тебе стихами все листыИ если встречу я тебя среди толпыТы не свернёшь уже тогда с моей тропыЯ украду тебя от всехТы будешь мой тогда навек, ты мой навекНе плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобойСлышишь? Не плачь!Ещё один раз прошепчу тебе - постой, не плачьЕщё один всего лишь раз твои глазаВ мои посмотрят и слезаВдруг упадёт на руку мне, а завтра я, а завтра яОдин останусь без тебя, но только ты не плачьНе плачь.О-о-о-о-оТаня Буланова
Буланова Татьяна » Не Плачь - текст песниНе ПлачьТы же знаешь мой номер. Позвони мне в семьЯ хочу узнать, как прошел твой деньРасскажи о том, где ты сегодня былПочему ты мне так долго не звонилМне же очень грустно без твоих звонковЯ хочу услышать пару нежных словЯ хочу узнать твой голос роднойПозвони, поговори со мнойПозвони, не забудьРасскажи что-нибудьПозвони, обещайПро меня не забывайТы, наверное, занят и очень усталТы сегодня ночью так мало спалУ тебя проблемы и времени нетНо ты просто позвони и скажи "привет"Поболтай со мною пять минутИ твои заботы убегутВремя быстро летит, а день так малНо ты позвони, ведь ты же обещалПозвони, не забудьРасскажи что-нибудьПозвони, обещайПесен с таким названием в исполениии "девушек" полно! Конкретнее что нужно?
Misha No-Name
Это, что-ли? Это классика...) Танюха Радимова поетНе плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобойЕщё один раз прошепчу тебе - ты мойЕщё один последний раз твои глазаВ мои посмотрят и слезаВдруг упадёт на руку мне, а завтра яОдна останусь без тебя, но ты не плачьНе плачь, так получилось, что судьба нам не далаС тобой быть вместе, где же раньше я былаТак поздно встретила тебя, но в этот мигЯ знаю, что теперь твоя и только крикСдержу я завтра, а сейчасПобудь со мной в последний раз, в последний разПойми, теперь не думать не могу я о тебеСама не знаю, как позволила себеЧтоб ты любовь мою забрал в тот час когдаТебя увидела и прошептала: даНо ты пойми, пойми меняВедь знаешь как люблю тебя, люблю тебяТак знай, тебя везде я отыщу, где б не был тыЯ испишу тебе стихами все листыИ если встречу я тебя среди толпыТы не свернёшь уже тогда с моей тропыЯ украду тебя от всехТы будешь мой тогда навек, ты мой навекНе плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобойСлышишь? Не плачь!Ещё один раз прошепчу тебе - постой, не плачьЕщё один всего лишь раз твои глазаВ мои посмотрят и слезаВдруг упадёт на руку мне, а завтра я, а завтра яОдин останусь без тебя, но только ты не плачьНе плачь.