Музыка

Что такое слэм, слэмовать?

Это ж что-то связанное с металлом? Есть ли ещё такие словечки, типа метал.слэнга???
Это что-то типа стенка на стенку , но только все бухие и прыгают не организованно друг на друга, а как попало!Последний раз после этого дела у меня был вывих плеча, но всё равно класно оттянулся!
Анастасия Сизина
Лучший ответ
это панковский обычай танцевать-напрыгивая друг на друга,создавай большую кучу малу...плечом напрыгивать ,как тараном...прикольно,тока надо быть осторожно,пьяные панки не всегда силу толчка расчитывают)))
Лида Гаража
Эх, помню-помню, на концерте из первого ряда выталкивалась (надоело бороться за место) и вдруг в слэм попала!!!К счастью не задели, толкнули правда, но случайно, не намеренно, а если бы толкнули, то нах, что-нить сломали точно, я девушка хрупкая, при росте 165 - всего 48 кг вешу...ужас...боюсь я слэм, честно...
ВОзми книжку по молекулярной физике и почитай про броуновское движение!! При слеме вместо молекул бумм МЫ- пьяные мЕталы!!!=))))))))))))))))
у нас слэмом называют толпу у сцены,которая рубится под музыку-толкается,скачет,трясет хаерами,валяется,прыгает со сцены и тд
На рок, панк, метал концертах в расколбасе тупо прыгать, толкаться и тд, Круто вобщем, жаль лишь в моем городе мало концертов. =(
Толкаться на концертах
Хы...Полностью отдаватся во власть музыки агрессивных стилей...Т.е. скакать, сталкиватся, толкатся, танцевать...Не возможно делать одному(в отличие от танца)слово скорее из лексикона альтернативщиков.
на панк,ска,эмо концертах такооое!ОО..толкучка и мясо на канцертах.Люблю слем.
А че никогда на концертах не был. Сходи на киша, или наив и встань в центр круга который специально для тебя растащит народ. там тебе будет очень уютно, но не более 15 сек. а потом слэм.
кажется этим словом называют прыжки со сцены в толпу
Zafar Mamedov