Музыка
Металл- лучший стиль в музыке .Согласны ?
Металл - один из лучших стилей!! ^^ Также уважаю рок, панк, днб и др.) Но ведь каждому свое...ведь на вкус и цвет все фломастеры разные :P***Роман Сверидов, вот почему сразу для волосатых обезьян...если вы не слушаете такую музыку, то и не стоит обсирать тех, кому она нраится...вы никакого на это права не имеете, мы тоже можем спокойно обозвать и вас по музыке, которую вы слушаете...так что не ляля тут...
Да лучший ну и плюс панк!
a ti eshe somnevalsja?po mne luchshee v metalle pagan-folk,Viking i battle metall...no drugie napravlenija tozhe ochenj klassnie,prosto eti moi ljubimie...a ja schitaju,chto ti molodets,raz skazal,chto eto luchshij still v muzike.ved eto verno:1 philosophskie texti(dazhe v rocke takoj filosofii net)2 ohuennie gitarnie rifi3 kazhdaja pesnja sovmeshaet v sebe okolo 5 pesen,eto kak malenkaja opera ili arija.4gde eshe vipisivajut chor kak ne v metalle?(black,gothic,simphogothic i muzhskoj hor v battle metalle)5 imidzh nigde tak ne vazhen,kak v metalle,a dlinnie volosy smotrjatsja blagorodno=)6 takogo zharu na festivaljah i koncertah ne bivaet nigde,kak na metallevih.tak pust sdohnut te,kto che-to nesmelo vjaknul protiv metalla,ibo metall hotj i ne aktualen,no imenno eto i delaet ego privlekatelnim.eto ne muzika tolpy,stada,bolshinstva,eto svoja philosophija zhizni,gde rassuzhdaetsja o brennosti bytija i drugih ochenj aktualnih problemah.metal-eto muzika izbrannih.Stay true Scandinavian Metal!
Ещё рок и панк рок, а в целом - согласен!
_Я - нет. Мой брат - да...Не могу...=)
тебе лет сколько, 15-17?
Heavy Metal - стиль оскорбляющий IQ взрослого человека! Взрослому человеку должно быть смешно слушать тексты песен типа I will ride for lightning the nations I will ride for burning the sky и прочую околофэнтазийную хрень.
Конечно. Я могу говорить об этом много, как человек, выросший на Лед Цеппилин, Дип ПЁрпл, Креденс, Влэк Саббат.
Да, особенно амфотерный!
в искусстве не может быть лучших и худших стилей. но мне нравится
музыка для волосатых обезьян
У ЖЕ начинает надоедать! ! ПОРА развиваться но если оторваться то ДА!
металл форева!! но... если часто его слушать, всмысле часто совсем, то мозги грузит.. да есть такое... хотя ет бывает када метал неправильный.. бесят када называюца метелом а сами попса с гитарами. я порой удивляюсь скоко просто охарительных групп которй всякие опопсованные хрени и в подмётки не годяца.. а пруца же люди.. а вот послухайnt чтонить вроде die apokalyptischen reiter,mystic prophecy,asperity,iron mask...
ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ МЕТАЛЛ!! !
металл слушают только проценты, что не радует.. а кого не спросишь-"да я вот рок, панк слушаю все дела"..бывает прёшся значит от музона то... так и хочеца с кемнить поделиться ритмом то, мол смари музон какой, а вответ типа"а чёйто за хуйня"..и ставит типа всяких там легалайзов чемнить и говоря"ет модно"...без коментариев. .
но ненад музон навязывать своё..ну слушает чел попсу ну недорос до нормального музона.. жалко народ. .
***Nicolay Pirosmanishvili - ты наверно слушал не то что надо
и то же скажу про всяких там волосатых обезьян
ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ МЕТАЛЛ!! !
Не надо все под себя грести. Я конечно тоже металл слушаю, но кому-то он и не нравится. Так что твой вопрос не совсем корректен.
Мне не нравится
нет rap & hip-hop рулит";;;:!!!
каждому свое
неспорю
Yes
может быть...настоящий heavy metal сделал очень много для современной музыки...но каждому своё...keep the faith!
это самая крутая вещь вооще
Как ни странно the best - метал и днб
не софффффффффсем
кому что...у всех разные интересы и мнения)
несогласны.
Drum and BassR&B best
Метал - хороший стиль музыки. Но говорить, что он лучший, это както нагло. Каждому своё, как было написано на Бухенвальде=))