Музыка
Что это за идиотка Чи-Ли, и почему она поет таким отвратным мужским голосом?
я тоже сначала думала, что мужик... когда по радио услышала, а когда клип смотрела-думала, что прикалываются и мужик, который на самом деле поет, вот-вот откуда-никбудь вылезит...
потому что это ОН
Это поет мужик. В звуковом редакторе обработали и поставили девушку, чтоб пела. Через год эта правда всплывет, и еще скажут, что это типа был эксперимент. Мол хотели доказать, что за бабки даже бабу с чужим мужским вокалом можно раскрутить в РФ и пипл схавает... А ЧИ-ЛИ это окажется ЧИстяков ЛИстрат. ;)
идиотка она или нет, решать явно не тебе, а вот голос действительно отвратный
Мы всей семьей обсуждали ее пару дней назад и решили: 1 она - транссексуал
2 - в детстве у нее была либо глухота, либо немота и как следствие искажение голосообразования
3- у нее просто такие длинные голосовые связки
Ия ..
И я.. .
И я тогоже мнения!!!
И я.. .
И я тогоже мнения!!!
Голос стремный, но все-таки интересный... Может она - мужик?..
Вот мне тоже так кажется! И кто её на эстраду выпустил? У неё отвратительные не только голосовые связки, но и песни тоже!
Во-первых не идеотка, а может даже поумней чем ты,раз добилась большей известности ! А во-вторых, я думаю, что он(или отеперь уже она) просто тервый транссексуал на нашей попсовой эстраде!
да фуу..че ее вообще обсуждать-то.. реально какая-то отвратная жесткая мадам!
это не он... это она... группа калининградская... так что респект и уважуха... на самом деле... песенки глупенькие... ни о чем.. но голос своеобразный
Я вот тоже удивляюсссссь!!!