Музыка

Вы слушаете ДДТ и рок вообще?

да.. ДДТ хорошая группа, обожаю их песни. а рок считаю самым любим направлением в музыке))
Сергей Сперанский
Лучший ответ
Аукцион, ДДТ, Аквариум, Кино, Центр...Да, слушаю!
не ддт фигня нелюблю
Конечно слушаю ДДТ, но больше нравится КИНО.
Так спросил, как будто здесь одни гопники собрались. ВООБЩЕ слушаем рок.
Дос Майтыбаев
ДДТ - гении рока...Обожаю их...=)
да. Рок вообще. ДДТ по стольку по скольку. А вообще Шевчук подзажрался по моему...как и Гребенщиков и...им вообще всем крышу посносило. Иной раз интервью с кем нить слушаешь, аж противно становится. Такие они все просветленные и одухотворенные и все то они знают.. Фу. Лана, я не о том уже. :) Рок это хорошо. "Старый" рок еще лучше.
Эд Стыценко
Рок постоянно слушаю, ДДТ иногда.
Яна Атанова
С пеленок папа приучил к року! И на концерты хожу! На ДДТ тоже была. Они мои земляки. А Белая река (Агидель), кстати, начинается недалеко от моего города. Очень люблю клип на песню "Что такое осень", где Шевчук, Кинчев и Бутусов пинают листья в осеннем парке. Очень ценю смысловую нагрузку, которую несут песни ДДТ. А еще Шевчук хорошо умеет создавать настроение...
Андрей Дунаев
Мне нравица песня В бой!
ДДТ - да!Из русского рока вообще слушаю только ДДТ, Пилот и Алису
ДДТ - это вообще гранд в русском роке.
Е*
Евгения ***
Конечно.. и не только ДДТ...Крематорий, Алису, Агату К., Бутусова, Пикник...:)))
Саша Нагуляк
Да!!!
Z N
ОБОЖАЮ Шевчука! В хорошем смысле конечно! Правда на последнем концерте мобилу украли! Но это никак не повлияло на моё отношение к творчеству певца. Теперь у меня свой гимн бывшего телефона - "Пропавший без вести "
Ато)))))))))))))))))))))))))))))
Олег Бутко
Иногда слушаю
Nurgul .
да!! рок - это лучшая музыка!!!РОК правит миром
Bagrat Voskanyan
рок во всех его проявлениях под разное настроение))) ДДТ некоторые песни))
ДДТ...Если в живую - можно. Помню были они у нас. Бесплатный концерт...А так больше более агрессивные стили.Death Metal, Doom Metal, Mathcore...
ДДТ-это святое! я очень люблю русский рок!)) ) а тебе нравится В. Цой и его творчество! ?
По мне дак ДДТ сегоднешнее по сравнению с ДДТ ранним или середины 90-х полная лажа!Да и вообще в песнях Шевчука драйва нет!!