Музыка

Какие очень трогательные песни вы знаете??Не заезженные желательно!Очень надоооо!всем оценка

Sia - My Love [OST Затмение]
Светлана Евсеева
Лучший ответ
ла дьоса фредда
Within Temptation - Bittersweet
Люмен-Гореть
Cascada-evrytime we toch
Олег Митяев. Лето это маленька жизнь.
snow patrol-set the fire to the fird bar?ну а самая трогательная amanda seyfred-litlle house)
Красивейшую балладу ушедшего столетия "All by Myself" написал Эрик Кармен в 1975 году. Вдохновителем и соавтором песни стал наш соотечественник в 1917 году эмигрировавший в Америку - Сергей Рахманинов. Именно его Концерт для фортепиано с оркестром № 2 c-moll, опус 18 и вдохновил Эрика Кармена на написание песни. В первоначальной версии соло фортепьяно длится более чем семь минут, но нам более известна отредактированная версия в 4:22. Песня до сих пор остается одной из самых популярных и востребованных. Ее перепевали очень многие мировые звезды в разных стилях на разных языках. Так же эту удивительно красивую песню можно услышать во многих фильмах.
Песня является прекрасной возможностью продемонстрировать свои вокальные данные. Также All by Myself можно услышать и в сериале "Друзья", когда Джо переезжает от Чендлера и во многих других фильмах и сериалах. .
вам какие зарубежные? или русские?... Ассорти-Убей меня нежно, Ассорти-Сердце нежное, Валерия-обо мне вспоминай, Виктория Ильинская-Задержи, Горячий шоколад-неба мало, Елена Валевская-Мир без тебя, Жасмин-Виновата, Зара-Ничья, Инфинити-Замечталась, Ирина Аллегрова-Свобода, Ирина Круг-Где ты, Катя Огонек-я не могу без него, Любовь Успенская-Небо, Монокини-Тикает, Наталья Подольская-Был ли ты когда-нибудь, Наташа Королева-Чуть-чуть не считается, Паранормальных-не улетай, подиум-стреляю в сердце, SIONA-Сделай ей больно и если понимаете английский советую эти песни-Исполнительница всех трех песен TONI BRAXTON....Yestarday,spanish Guitar,Suddenly,Trippin thats the way love works приятного прослушивания))))
Юта - Любви моей ты боялся зря
Бутусов - Я хочу быть с тобой
Несчастный случай - Если б не было тебя
Высоцкий - Здесь лапы у елей
Пугачева - И в этом вся моя вина
Носков - На меньшее я не согласен
Буланова - Не плачь
Ария - Потерянный рай
Газманов - Прощай
Митяев - Самая любимая песня
Орбакайте - Свет твоей любви
Байков - Спасибо тебе
Пугачева - Три счастливых дня
В двух шагах - Благодаря тебе!
Krick feat. Ай-Q - Прости
A.F.D. 25.13 feat. Alisha Soul - Вечное во снах (shone prod.)
Триада - Моя лебединая песня
M@Ty - Сумерки
REGATO - Не любовь
DJ Oxsid - Loves
Dilbert - Свечи Тоже Тухнут
SOL & Ksu First - Между небом и землей
TAHDEM Foundation - Она