подскажите самую грустную песню, чтоб задуматься можно было и слезы навернулись... лучше на английском

похоронные марши, максим, баста, и вообще известных русских не советовать)) есть песня у evanescence My Immortal, тоже очень грустная... вот наподобие такой желательно))) есть ещё Tell me why, ток не знай кто поет)))
Марина Еременко
Лучший ответ
Black Label Society - Bridge To Cross
Stone Sour - Bother
Disturbed - Darkness
Metallica - Mama Said, Nothing Else Matters, Fade To Black
Slipknot - Circles, Vermillion part 2, Snuff
Five Finger Death Punch - The Bleeding (acoustic), Bad Company, Far From Home
Avenged Sevenfold - Warmness Of The Soul, I Won't See You Tonight part 1
Pantera - Suicide Note part 1
Godsmack - Running Blind, Asleep
Stigmata - город снов
Lumen - гореть
Manana Mchedlishvili
Smokie-What can i do
Scorpions - Under The Same Sun (там тоже есть пронзительная фраза Tell me why?)Lonely Nights, When You Came Into My Life, Obsession, A Moment In A Million Years, A Moment In Glory, I Wanted To Cry, Love of My Life (особенно) , Maybe I Maybe You, Sly, The Best Is Yet To Come
Фанис Саматов
сикрет сервис- разбитые сердца (в медленном исполнении)
w.a.s.p. - breathe, deep purple - love conquers, stratovarius-what can i say, blackmores night -i still remember, alice cooper - hell is living without you, axel rudi pell-ocean of time, def leppard -love bites, axel rudi pell -heartbreaker, aerosmith -i dont want to miss a thing, w.a.s.p. -hold on to my heart, doro - i ll be holding on, therion -the king, cinderella-nobodys fool, cinderella - heartbreak station, ufo-belladonna, doro -love me in black, gans n roses -dont cry, hellowen -a tale that wasnt, nazareth -love hurts, deep purple-soldier of fortune, lita ford -close my eyes forever.
Darua Busygina
Nine Inch Nails - Hurt
lafee - tell me why

Guns n'Roses - This I love
Muse - Unintended
Scorpions - Wanted to cry
Sarah Conor- Just one last dance
Marc Terenzi - Love to be loved by you
Би2 - Ее глаза (на русском)