Музыка

народ! ! помогите найти песню с такими словами!!! см. дальше

Разве ты не знаешь, что я ищу тебя,
Разве не летаешь во сне вдвоём со мной,
Разве ты не знаешь, что снег, где свет, где я,
Разве ты не знаешь, что есть любовь, любовь
У меня есть эта песенка, если нужна, то напиши мне на мыло или в асю 465245034
Татьяна )))
Лучший ответ
и этим все сказано
Эдуард Орлов
http://mp3share.ru/ - тут вроде можно по тексту искать
Классная песня, Моя любимая Светикова поёт, Скиньте мне кто-нить в асю! 436181928
Инна Попова
10 баксов и я её шлю те на мыло))) ыыыы))
Светикова Светлана"Разве ты не знаешь"На пустых причалах метроЗа стеклом, в холодных витринахТы и я - мы ищем любовьНо всегда проходим мимоМожет нам сказать ей: "Постой"Может больше не прощатьсяНам с тобой друг-друга - не ждатьУже никогда Припев:Разве ты не знаешь, что яИщу тебяРазве не летаешь во снеВдвоем со мнойРазве ты не таешь, как снегГде свет, где яРазве ты не знаешь, что естьЛюбовь, любовьПроигрыш:На ветру, погасшим огнямГоворить про нас не надоНичего, ты знай, что яЯ иду с тобою рядомПросто ты, скажи мне: "Постой"Чтобы больше не прощатьсяНам с тобой друг-друга - не ждатьУже никогда Припев:Разве ты не знаешь, что яИщу тебяРазве не летаешь во снеВдвоем со мнойРазве ты не таешь, как снегГде свет, где яРазве ты не знаешь, что естьЛюбовь, любовьСоло.Просто ты, скажи мне: "Постой"Чтобы больше не прощатьсяНам с тобой друг-друга - не ждатьУже никогда Припев:Разве ты не знаешь, что яИщу тебяРазве не летаешь во снеВдвоем со мнойРазве ты не таешь, как снегГде свет, где яРазве ты не знаешь, что естьЛюбовь, любовьЛюбовь, любовь...
Это ебанная попса...