Музыка

Подскажите, пожалуйста, исполнителя и название песни... "Что такое осень? Это ветер вновь играет рваными цепями"

Tolik Yugai
ДДТ "Осень"Что такое осень? Это небо Плачущее небо под ногами В лужах pазлетаются птицы с облаками Осень, я давно с тобою не был. В лужах pазлетаются птицы с облаками Осень, я давно с тобою не был. Осень. В небе жгут коpабли Осень. Мне бы пpочь от земли Там, где в моpе тонет печаль Осень, темная даль. Что такое осень? Это камни Веpность над чеpнеющей Hевою Осень, ты напомнила душе о самом главном Осень, я опять лишен покоя. Что такое осень? Это ветеp Вновь игpает pваными цепями Осень, доползем ли, долетим ли до ответа, Что же будет с Родиной и с нами. Осень, доползем ли, доживем ли до pассвета? Что же будет завтpа с нами. Тает стаей гоpод во мгле Осень, что я знал о тебе Сколько буде pваться листва Осень вечно пpава.А ты знаешь что обозначает абривиатура ДДТ?
Марина Пронченко
Лучший ответ
стыдно батенька должно бытьДДТ - Что такое осень
Я Твой Ангел
DDT...OSENI SHEVCIUK
Группа ДДТ испоняет Юрий Шевчук
YUra spel-a ty ne mojesh' vspomnit'!!(((ay-ay-ay!!!
Ar Kost
Я думаю ты уже вспомнил.
Кирилл Зайцев
во тэто тебя торкнуло. ты случайно не в пустяне живёш
Alina S
ДДТ,Шевчук Юрий
Aigul Bekzhanova
А классиков надо знать
Айбек С.
Группа ДДТ,а песня называется "Осень"
Alexander Belov
позор...даже дети это знают
Absent Boy :)
группа ДДТ а песня называется что такое осень
Ну так конечно, десять раз одно и тоже отвечать! Интересно,люди,что, читать не умеют? Или каждый хочет поумничать?