Музыка

Назовите хотябы пять ваших любимых гитаристов...

Andy McKee
Jimmy Hendrix
Kirk Hammett - Metallica
Dave Baksh - Sum 41
Kyle Gass - Tenacious D
Валентина Карлина
Лучший ответ
Марк Нопфлер (Дайр Стрейтс) , Эрик Сардинас (без ансамБЛЯ) , Ангус Янг (АЦ/ДЦ)..
S0C1@ble B0Y )))))))
Peter Tagtgren (Hypocrisy)
Peter Tagtgren (Pain)
Peter Tagtgren (The Abbys)
Петручи ( Liquid Tension Experiment)
Ну и как же без ветерана Алекса Лайфсона (Rush)
Алексей Левин
Мик Ронсон
Ривз Гэбриелс
Скотт Горэм
Джими Хендрикс
Оливер Томпсон
Jimmy Page ( зеппелины) , Jimi Hendrix, Eric Clapton, Brian May (Queen), Gary Moore
Группа SoAD
Шаво
Цой. Курт КобэйнНирвана) . ДДт. Джамес Хетфиелд ( Металлика) . Группа Черные Биреты Каспия (ТАм служил Я ) Но вот Гитариста не помню! Погиб он !! ну и себя могу причислить ! )))
Гилмор, Аль ди Меола
Диас Маймаков
Дидюля.
Jamelya Kooman
Ричи Блэкмор, Виктор Зинчук, Сантана, Брайн Мейн, Владимир Кузьмин
Eugen Kristal
Виктор Цой (Кино) , Билли дро Армстронг (грин дэй), STEWART (Аматори) , Курт Кобейн (Нирвана) и гитарист в Стигмате (имени не помню)
Moldir Seilbaeva
Мик «Log» Томсон & Джим «Peach» Рут from Slipknot!!!
Майк Дирнт, Билли Джо Армстронг, Курт Кобэйн, Виктор Цой и Валерий Кривов (о последнем вы ещё услышите)
Эммм.... Мэттью Бэллами, Ричи Блэкмор, Ноэл Галлахер, Джон Фрусчанте, и гарист из Nihtwish как его там...
Виктор Зинчук и гитаристы группы Скорпионс
1. Eddie van Halen - VAN HALEN
2. Nuno Bettencourt - EXTREME
3. Ritchie Blackmore - DEEP PURPLE, RAINBOW, BLACKMORE'S NIGHT
4. K.K. Downing - JUDAS PRIEST
5. Angus Young - AC/DC
Anatolii Zaksor