По мне так у них как в фильме одном российском, забыл правда название, он любит ее и она любит его, но вместе быть не могут потому как это инцест, мало того наказуемо.
"С детства знакомые, скоро с дрожью истомной тесно лягут рядом дома… "
Музыка
О чём песня "Каста- Сестра"? просто своими словами..
Мариша Григорьева
аналогичное понимание
Просто инцест)))
А по-моему, это песня о правде жизни. Как, впрочем, и многие рэп-тексты
о пьянице-сестре у которой было нарядное платье
как я поняла, брат любил свою сестру родную.. .
подтекста я здесь не увидела.
о сестре
ни о чем
Я нихрена не понимаю их песни, но они мне очень нравятся. С 2003 года. Интересно, как можно любить то, что не понимаешь?..
Клип просто космос...
https://www.youtube.com/watch?v=-1tryVgEhEk&feature=emb_logo
Клип просто космос...
Многие тексты касты нельзя воспринимать на прямую, очень часто их тексты несут какое-то обращение к народу, в данном случае к девушке. . но, не к своей девушке, а к любой другой, при этом называя её сестрой, чтоб дать понять что она тоже дорога (это супер ход). . Здесь не имеется введу родственная связь, а просто переживание в общем о "таких " девушках. . мило называя её сестрой.
Тимур Aлимов
http://lurkmore.ru/Синдром_Поиска_Глубинного_Смысла
о касте-сестре, набор слов, не более
Олжас Карибаев
коммент твой, набор слов!
напоминает сюжет рассказа одного из русских или украинских писателей.. . смысл сводится к тому, что брат пытается вытащить сестру из депресии, вызванной вследствии тяжёлой жизни, и из-за этого заставляющей её быть всё время среди людей, где она не чувствует себя ущербной, а заодно даёт возможность помечтать, что и она может быть (когда-то) станет такой-же красивой и беззаботной, как и другие на том гулянии. И при этом, отвергая его помощь, она всё-таки сдаётся, понимая что её счастье - в тихой спокойной и домашней жизни
Наталья Балашова
мне почему-то кажется, что он её, сестру свою, хочет.. и не только мне, мы вот с подругой не понимаем!
о Брате-2
О тех, кто свою жизнь разрушил сам принеся горечь другим...
Каждый ищет свой смысл
а я бы сказала, что это о больном человеке, который полюбил свою сестру. любовь-как паранойя. он держал ее на привязи своей больной любви, образно, и на привязи фактически: ..смотри, стерва, что ты порвала бегством.. .при этом ей было мерзко и она прибухивала: ..уже бы задушил, утопил, без разницы... она неоднократно пыталась бежать, но тщетно.. из глуши, к большим огням города от тех рук, что уведут в родное логово..
о людях, которые не ведают, что делают, а потом только осознают...
Из интервью группы
"Сестра
Изначально Шым нарисовал такую картину. Во времена еще той России некто отправился вернуть себе свою женщину. Он идет за ней по реке на лодке, гребет, преодолевая течение. Его жжет отчаяние, чувство утраченной собственности… Здесь есть новые для нас веяния. Непростая песня."
"Сестра