Музыка

Людии!!!Памагите кто чем может с кой какими песнями)

Знаю в г.Лангепасе есть рок-группа...название по-мойму "Лирика"...не подскажите где песни взять можно?
Arman Sarsenbayev
Может быть, Вы имеете в виду группу "Чёрный день"?
Первое выступление рок-группы "Чёрный день", состоялось 26 октября 2001 года, в городе Когалыме, на ежегодном рок-фестивале. Тогда, впервые прозвучали 2 песни группы, "Палачи" и "Колеса".

Первого июля 2002 года, после долгих репетиций, был записан первый диск, в него вошли песни: "Родина", "Колёса", "Мразь", "Солнце", "Чёрное кино", "Преисподня", "Старые дороги", "Punk girl".

Песни "Колёса" и "Страшное время", были первыми, с которыми группа выступала в ЦНКДиТ Нефтяник и Д\Ц Фортуна, города Лангепаса. Песню "Колёса", многие считают хитом, её принимают на любом концерте на ура! В городе Когалыме, 27 октября 2002 года, состоялся рок-фестиваль "Молодёжь против наркотиков", в котором группа принимала участие.

Летом 2003 года, был записан диск, с новыми песнями. Также на площади города Лангепаса, перед ЦНКДиТ Нефтяник, состоялось выступление группы, с ее новыми песнями. В июле 2003 года, в кино-баре Ермак состоялся сольный концерт группы.

Свой день рождения, группа "Чёрный день", отметила выступлением в кино-баре Ермак. В котором так же принимали участие, рок-группы города Лангепаса, исполнившие "кавер" версии песен группы.

В конце декабря 2003 года группа принимает участие в смотре-конкурсе молодых рок-групп в городе Мегионе. Зрители восприняли группу на ура, но "компетентное" жюри ни как не отметило творчество группы. В данный момент группа "Чёрный День" работает над новыми песнями.

А скачать или попытаться поискать можно на любом сайте с МР3!
Love Is...