Музыка

киньте плиз текст песни "и вижу я во сне далёкий образ твой"

* Анюта* /
JJ и Оленька - И вижу я во сне
"И вижу я во сне далекий образ твой и снова вместе мы и снова ты со мной протянешь руку мне и позовешь с собой но лишь настанет день растяет образ твой"
*B
***marat Baitureyev***
Лучший ответ
Ночь за окном опустилась как тень будто закрытая в прошлое дверь и снова Звёзды на небе зажглись манят и манят огни меня в высь нет в эту ночь не уснуть мне опять буду мне слёзы мешать всё спать только закрою глаза я рукой и предомной опять образ твой так часто вижу тебя я во сне ты что-то шепчешь загадочно мне что мы напрасно встречались с тобой что нет любви с тобою одной только глаза твои словно туман и все слова твои просто обман никчему это ты так и знай кончено всё прощай.. Увижу я во сне далёкий голос твой,
И снова вместе мы, и снова ты со мной.
Протянешь руку мне и позовешь с собой,
Но лишь настанет день-растает образ твой увижу я во сне далёкий образ твой и снова вместе мы и снова ты со мной Протянешь руку мне и позовешь с собой но лишь настанет день настанет образ твой настанет образ твой...
Пусть не уснёт но ночь мне опять но я не стану тебя больше ждать слёзы твои и пустые слова ни к чему твоя злая игра кто-то другой будет верить тебе будет твой образ видеть во сне может быть снимать ты разучишся врать только не надо меня больше звать ночь так опустилась как тень будто закрытая в прошлое дверь без перезарядки надо спросить где ты живёшь? там где наверное кругом где туман и все слова твои просто обман ну ничего ты так и знай кончено всё прощай потом увижу я во сне далёкий образ твой и снова вместе мы и снова ты со мной Протянешь руку мне и позовешь с собой но лишь настанет день настанет образ твой