Музыка

Где можно скачать текст песни Тимоти "У нас в клубе" Пожалуйста скажите!

Я не могу сказать, что я люблю Тимати, просто лублю очень эту песню!
Саму песню я скачала, а вот текст найти не могу! Подскажите... .
С уважением Лиза....
Айкумис .
набери в Yandex текст "Тимати "Клуб" тект " найдешь обязательно)))Удачи!
Ladys and Genlemans, добро пожаловать к нам в клуб!Ёу, Dlee, давай жару! Поехали!Когда мы в клубе, чиксы танцуют, Пусть город знает, с кем он тусует, Встречайте прямо из Москвы - Тимати и DJ DleeГде лучшие тусовки? у нас в клубеГде лучшие подруги? у нас в клубеГде люди живут хипхопом? у нас в клубеЕсли я нужен тебе - ищи меня в клубе!Еще раз!Килограммы денег просто ни к чему, Мы покупаем доли в клубах - вот как я живу,Спроси мою братву! Из желтых бутылок реки допиваю свой Rose,Выписываю чеки, Чики просто в шоке от моей манеры,Когда не туплю? всегда подхожу первый! Эй, ма? как тебя зовут ?ма?Ты одна тут ?ма?Идем к нам за стол, нас все уже ждут ?ма!О-оу чья-то чика за моим столом, Она пьет со мной на брудершафт, знаешь что потом, А?Мы танцуем вдвоем в центре этой пати, Ок ,малыш, остановись, все хватит! Эй ,бэби, подскажи, как тебя любить, Моя конфетка не смогу тебя забыть - уууу Люблю твой стайл, особенно вид сзади, Я приглашаю тебя на afterparty!Вижу ты согласна, это было ясно, Хоть мама говорила что быть с Tимати опасно! Это напрасно, не слушай ерунду,Я сворую тебя ночью и привезу к утру! Если любишь жару, Если любишь огни, Глазом подмигни, за собой мани, И растворившись в VIP Мы не покинем клуб пока играет DJ DleeКогда мы в клубе, чиксы танцуют,Пусть город знает, с кем он тусует,Встречайте прямо из Москвы - Тимати и DJ DLeeLady shake your body... усе, не знаю больше...леень)))
"Где лучше в жопу е**ут? У нас в клубе!Где парни в рот берут? У нас в клубе!Где тёлки страшнее смерти? У нас в клубе! А тот кто в жопу не е**ётся - тот мне завидует! Ооо...Тимати!...и диджей Глист!..." - так песня должна была звучать на самом деле,но цензоры всё переделали((((((
Татьяна Борн
Тимати, это че шампунь такой?
Zhibek Altaevna
Ladys and Genlemans, добро пожаловать к нам в клуб!Ёу, Dlee, давай жару! Поехали!Когда мы в клубе, чиксы танцуют, Пусть город знает, с кем он тусует, Встречайте прямо из Москвы - Тимати и DJ DleeГде лучшие тусовки? у нас в клубеГде лучшие подруги? у нас в клубеГде люди живут хипхопом? у нас в клубеЕсли я нужен тебе - ищи меня в клубе!Еще раз!Килограммы денег просто ни к чему, Мы покупаем доли в клубах - вот как я живу,Спроси мою братву! Из желтых бутылок реки допиваю свой Rose,Выписываю чеки, Чики просто в шоке от моей манеры,Когда не туплю? всегда подхожу первый! Эй, ма? как тебя зовут ?ма?Ты одна тут ?ма?Идем к нам за стол, нас все уже ждут ?ма!О-оу чья-то чика за моим столом, Она пьет со мной на брудершафт, знаешь что потом, А?Мы танцуем вдвоем в центре этой пати, Ок ,малыш, остановись, все хватит! Эй ,бэби, подскажи, как тебя любить, Моя конфетка не смогу тебя забыть - уууу Люблю твой стайл, особенно вид сзади, Я приглашаю тебя на afterparty!Вижу ты согласна, это было ясно, Хоть мама говорила что быть с Tимати опасно! Это напрасно, не слушай ерунду,Я сворую тебя ночью и привезу к утру! Если любишь жару, Если любишь огни, Глазом подмигни, за собой мани, И растворившись в VIP Мы не покинем клуб пока играет DJ DleeКогда мы в клубе, чиксы танцуют,Пусть город знает, с кем он тусует,Встречайте прямо из Москвы - Тимати и DJ DLeeLady shake your body...
ищи меня в агенте, скину
Вот весь его альбом. Эта песня есть .
http://nk-team.net/news/6650.html
А вообще, Тимати - полный отстой.
Aibek Seitmaganbetov