Музыка

Напишите пожл список саунтреков к фильму шаг вперед 3 D!!!зорание спс !!!Дочка просит

01. Yung Joc Feat. 3LW - Bout It 4:25
02. Ciara Feat. Chamillionaire - Get Up 4:23
03. Sean Paul Feat. Keyshia Cole - Give It Up To Me 4:05
04. Petey Pablo - Show Me The Money 3:44
05. Kelis - 80's Joint 3:12
06. Samantha Jade - Step Up 3:25
07. Chris Brown - Say Goodbye 4:47
08. Anthony Hamilton - Dear Life 4:15
09. Drew Sidora Feat. Mario -For The Love 3:44
10. Clipse Feat. Re-Up Gang & Roscoe P. Goldchain - Ain't Cha 4:42
11. Youngbloodz - I'mma Shine 3:38
12. Dolla - Feelin' Myself 3:45
13. Drew Sidora - Til The Dawn 3:10
14. Deep Side - Lovely 4:03
15. Gina Ren? - U Must Be 4:45
16. Jamie Scott - Made 2:15
Кристина Курасова
Лучший ответ
те, что выше это саундтреки к Шаг вперед -1, вот к третьему

1. FLO RIDA (FEAT. DAVID GUETTA) "CLUB CAN'T HANDLE ME"
2. ROSCOE DASH AND T-PAIN (FEAT. FABO) "MY OWN STEP (THEME FROM STEP UP 3D)"
3. SOPHIA FRESH (FEAT T.PAIN) "THIS INSTANT"
4. TREY SONGZ "ALREADY TAKEN"
5. LAZA MORGAN "THIS GIRL"
6. CHROMEO "FANCY FOOTWWORK"
7. MADCON "BEGGIN"
8. JESSE MCCARTNEY "UP"
9. JAZMINE SULLIVAN "BUST YOUR WINDOWS"
10. ESTELLE (FEAT. KARDINAL OFFISHALL) "FREAK"
11. N.A.S.A (FEAT. M.I.A., SPANK ROCK, SANTIGOLD AND NICK ZINNER) "WHACHADOIN?"
12. BUSTA RHYMES "TEAR DA ROOF OFF"
13. MIMS "MOVE (IF YOU WANNA)"
14. GET COOL "SHAWTY GOT MOVES"
15. WISIN Y YANDEL "IRRESISTIBLE"