Музыка
Самые лучшие песни
Какие песни вы любите больше всего? это поп музыка, клубняк и песни которые слушают многие (живые песни, как Ricky Martin livin la vida loca и др)... а также наподобие этих песен.. пишите просто название, ссылки на сайты не нужны.. бесполезны... Короче то что вы слушаете в жанре поп музыки и клубняка как у David Guetta и др... Хочу закачать на IPod а искать в инете по 1му очень тяжело.. так что решил спросить...
рок-музыка
Я вообще слушаю все жанры и стили, но чаще современный поп т. к. он везде. Песни чаще выбираю под настроение, но у меня всегда есть особенный список-это те песни, что я слушаю постоянно, которые в моем плей-листе всегда (потому как новинки я всегда заменяю другими, более новыми) . Вот небольшая часть списка:
Darin-homeless, flashback,karma,paradise,what if. Ну и с выходом нового альбома новые песни I`ll be alright, you`re out of my life.
Michael Jackson-beat it,heal the world,speechless,morphine,give it to me, man in the mirror
Sting- shape of my heart, desert rose, stolen care
Queen- who wants to live forever, show must go on
The police - every breath you take
Toni braxton - unbreak my heart
Chris de Burgh - lady in red
Ну и мой нынешний список новых песен выглядит так:
Rihanna- te amo
Armin van Buuren- in and out of love, never say never(хотя песни совсем не новые)
travis mccoy feat. bruno mars - billionaire
E.Iglesias-i like it, dirty dance
Darin - lovekiller(песня не очень мне полюбилась) , drowning, ok
Adam Lambert- if i had you
Arash- dasa bala
Ocean drive and Aylar-some people
Andrea Banica and Dony-samba
David Deejay & Dony- sexy thing
Cheryl Cole - parachute
Dima Bilan and Anastacia - safety (сколько бы не удивлялась этому дуэту все равно закинула в смартфон
)
Kat de Luna & Akon - push push, everybody dance
v-factory - lights camera action
The police - every breath you take
Toni braxton - unbreak my heart
Chris de Burgh - lady in red
Rihanna- te amo
E.Iglesias-i like it, dirty dance
Adam Lambert- if i had you
Arash- dasa bala
Ocean drive and Aylar-some people
Andrea Banica and Dony-samba
David Deejay & Dony- sexy thing
Cheryl Cole - parachute
)
v-factory - lights camera action
exployted
я вот Энигму обожаю...
Не люблю попсу.
Я слушаю музыку вплоть начиная от Билла Хели, которого знают еденицы наверное... .
и до руссской музыки в области рок. Аквариум.
Я слушаю русский рок и амереканский! Например : Виктор Цой ( разные песни ) , Nirvana, Сплин, Чайф, GUNS'N'Rouses, Ддт, земфира, Наутилус помпилиус, ногу свело, сектор газа, смысловые голюцинации, Би 2, Алиса, Крематорий, Океан Эльзи, Роксет, Рианна, Ундервут - скарлетт йохансон, Ред хот чили пеперс, Чиж и компания .