Музыка

как вам дима билан?

Стишок был в перестройку: "Товарищ Вовик Пресняков - хороший очень парень. Поёт он песни ничего - талант великий даден..." Вот и этот такой же. Ничего не изменилось...
talantlivi i horoshi
An Scvo
Димка умничка всего сам добивается и нечего его критиковать завидуете такакому прикольному человеку!!!!
никак...сопляк какой то
как вам кипелов,deep purple,зинчук?!!!короче на уровне плинтуса
Ну, Дима как Дима...
если бы его не было - было бы легче и лучше жить. Это я мягко выразился. :)
Никак!
хочешь познакомиться?могу познакомить
Суупер! Обожаю!!!
Придурак полный...
Я просто обажаю. Милашка!! Супер просто прелесть. И песни и внешне. Посто зая. Муж меня даже к нему ревнует
И*
Игореха ***
Говорят в Греции на Евровидении местные СМИ прозвали его "peredas", что в переводе с греческого означает "красавчик", но мне по душе больше русское значение этого слова.
Придурок! но поет клево
Sayat Kapizov
Баклан
вы,конечно извините,но он как пидор....
мне нравиться, как в последнее время он стал одеваться....
окей парень что надо, уважаю таких!
Gu
Как и вся жоп-сцена....Ниче не умеют, ниче не делают - только рот открывают и ж%п%й крутят.
мудак он
Видимо он суперстар, так как каждый день, да по 5 раз о нем спрашивают...
нет слов просто тупиццца
задолблан
Как поет - не слышал (и не хочу). А как выглядит - знаю. Его рожу разве что на туалетной бумаге не увидишь. Вот уж действительно, ВЕЗДЕСУЩИЙ...
ДИМА БИЛАН-ТУПОЙ ЕБЛАН!!!
Magomed Amirov
иплан
Ужасно! скачет по сцене как макака
еблан
ничего
Нормальный певец, приятные песни, а многим парням он не нравиться из-за того, что нравиться многим девчонкам