Музыка

посоветуйте грустные, медленные песни, поющиеся на английском языке

желательно, чтобы девушка пела. . под какие "грузиться" можно. настроение чё-т ник чёрту. хочется послушать такое
Анастасия М.и.
Listen to you hurt... посмотри классная песня.... очень медленная!!
Андрей Морозов
Лучший ответ
Анастасия М.и. а кто поёт?
Anathema - Parisienne Moonlight, A Natural Disaster
Theatre Of Tragedy - A Distance There Is
Louise Hart - I'll Give You Roses
Bonnie Tyler - Total Eclipse Of The Heart, Goodbye To The Island, It's A Heartache
Shineid O'Connor - Nothing Compares To You
Tori Amos - Black Dove, Northern Lad, Crucify
Roxette - Silverblue, The Rain, It Must Have Been Love, Crash!Boom!Bang!, Salvation
The Cranberries - Shattered, Never Grow Old, Carry On
На мой взгляд-одно из лучших, что можно предложить по заданной теме! (то шта первае вспомнилось)
Эльдар Шафиев
Shineid O'Connor - Tears from the Moon
советую!
Стас Дедков
Michelle, Yesterday - The Beatles
Юля Таманова
ну не знаю на счет женского вокала, особо такие песни не слушаю, но вот эти реально классные песни:
aerosmith - i dont wanna miss a thing
chris isaak - wicked game
Sting - Shape Of My Heart
HIM - Gone With The Sin
Roxette - Listern to your heart (вроде правильно написал, ну вот тут уже женский вокал естесственно)
Tanita Tikaram I think of you (вот это вещь)
george Michael Roxanne
Celine Dione I' m falling into you
Анна Базаур
Evenescence - Hello, my immortal, если не найдешь пиши я тебе их тогда скину, песенки очень трогательные
Kadir Ari
Их очень много, это Селин Дион, Eniya, Scorpions, Луи Армстронг, еще можно поискать блюзы 90
Aerosmith – Don't Wanna Close My Eyes
''Show me the meaning'' Backstreet Boys
''You'' Ten Sharp
мои любимые...