Музыка
Вы думаете ROCK'N'ROLL старомоден
Меня никто не понимает в таком пристрастии.
Абсолютно нет.Я тоже слушаю рок-н-ролл и не понимаю людей,которым он не нравится. РнРэто жизнь,движение,свобода. Это настоящее искусство,это настоящая музыка. А все,что сейчас популярно даже музыкой-то сложно назвать.
ROCK'N'ROLL жил,жив и будет жить !!!Long Live ROCK'N'ROLL !!!
нет он не старомоден, просто развелось куча стилей и люди , которые его не слушают, считают что он мертв, не обращай внимания, слушай то что нравится))
Почему современная молодежь не любит РнР? РнР - это самовыражение, свобода движений и чувств, полная выкладка в танце. Вы скажете - а брейк? Ну, станцуйте брейк на танцплощадке или во дворе? И вообще, брейк не танцы - а спортивная гимнастика! А для всех остальных - танцы - возможность кучно потоптаться под звуки (всё равно чего - руки вверх и Оззи - Одна сОтОна). Нагляделся, будучи завклубом и работая в школе.А ты любитель РнРоля! Значит Ты - свободе-е-е-ен!!!!
никогда не устареет!
Эт типа - классика ужо! А классика всегда в моде!Так что ты крутой пацан!!! дерзай!
Конечно старомоден, и в этом его соль и мясо! Модно щас жопой вилять под монотонное бурчание какого-нибудь негра с цепью на шее и в майке, а рок-н-ролл жив и будет жить. Не моден, ну и что
Ни в коем случае! А Дженис вообще лучшая!!! И Джин Винсент!!! И Джери Ли Льюис!!! И Литтл Ричард!!! И все они, хотя бы по тому что если бы их небыло, то ни о Битлах ни о Роллингах, ни об Аеросмите ни о Металлике речи бы не шло!!!
РУЛИТТТТТ!!!! ФОРЕВА!!!! ДАЙТЕ ДВЕ!!!! ОСТАЛЬНЫХ - НА КОЛ!!! !
а то развелось недоделков всяких, играть не умеют, петь не умеют - а туда же, мы модные звезды! ЙАДУ АПЕЛСИНОВАКО!!! !
Да ладно тебе , прикольная тема.Не слушай никого.
Недавно была на ро-н-ролльном фесте! Там молодёжь отрывалась только так! К тому же многие группы становытся популярными за счёт каверов на легендарные рок-н-ролльные хиты. Это говорит о том, что Р-н-Р ещё, по крайней мере, дышит. А вообще, ему не нужно быть популярным, те, кто любит, останется преданным этому направлению. Rock'n'Roll is never going to die!
ROK`N`ROL всегда в моде!!!!
всегда моден
ROCK'N'ROLL старомоден.
ROCK - наоборот, вечно в моде.
Рок-н-ролл это настоящее искусство, также как классика, поэтому он не может быть старомоден
такие стили музыки не стареют!!! !
Просто остальные его не слушают потому что нечего не понимают в музыке!!!!
думаю нет
Элвис - луТший. Рок-н-Ролл и Баскетбол.