Ребята подскажите пожалуйста какие нибудь танцевальные хиты (пояснения внутри)

Нужны танцевальные хиты что то вроде Kato feat. Jon - Turn The Lights Off ! В общем чтобы мотивчик был незатейливый, ноты мажорные и чтоб оторваться можно было под эту музыку по полной! Очень нужно))) Заранее благодарю!
Akcent - On & On
Alex Gaudino - Watch Out
Antoine Clamaran - Gold
Basshunter - Now You're Gone
Despina Vandi - OPA-OPA
Dj Mendez - Adrenaline
Edward Maya & Vika Jigulina - Stereo Love (Molella remix)
Hi Tack - Say Say Say
Kelly Rowland - Work
Lasgo - Gone
Mika - Relax
R.I.O. - Shine On
Sash feat Rodriguez - Equador
Venus Kaly - Myself
Yves Larock - By your side
Махмуд Аёзов
Лучший ответ
DJ Mike Cruz Presents Inaya Day & Chyna Ro - Movin' Up (Eddie Thoneick's Dynamik Remix )
Heather Small - Proud [Peter Presta QAF V Mix]
а моя самая любимая- Pet Shop Boys - Break For Love [Friburn & Urik Tribal Mix] ,можно слушать часами)
Busshunter - Saturday
Dan Balan - Chica bomb
Inna - Say bye
3OH feat. Katy Perry - Starstrack
Akon and Kanye West - Naughty Girl
Inna, Lady Gaga and Black Rose - Remix Night
The Ting Tings - Shut Up and Let Me Go
The Black Eyed Peas - I Gotta Feeling
Antoine Clamaran - Gold
Basic Element - Touch You Right Now
David Tavare - Call Me Baby (London beatsample)
Inna - Amazing
Serge Devant feat. Hadley - Addicted (radio edit)
David Guetta feat. Katie Ann-Marie - Nothing Else Matter (radio edit)
Usher and Pitbull and Jump Smokers - Dj Got Us Fallin In Love Again
**
*лека *