Музыка

Какой самый лучший медляк?

для меня это саундтрек к титанику
Очень нужен ты- Sasha ProjectНовое слияние - Девушка с глазами звета небаПропаганда - КтоНепара- песня о любви,которой не былоТимати и Карина Кокс- я и ты
Iriska Shvedik
Лучший ответ
METALLICA-NOTHING ELSE MATTERS
Сергей Кунин
Queen - Just One Year Of Love
Hotel California, mlya ili Sting "Shape of my Heart". A "Nothing Else Matters", rebyata, tyazhelovata!
всё от Element of Crime.
+ весь funeral doom, а это медляк конкретный, ха-ха!
Слава Курчавов
зацени Accept - Mistreated !!!
саундтрэк к Властелину колец
или Rammstein- Stirb nicht vor mir
nazareth - love hurts
Guns N' Roses - Don't Cry
Наив - Моё сердце (не очень медленная)
Bryan Adams - You Can't Take Me
Scorpions - Still Loving You
Ария Свет былой любви
Кипелов Я здесь, Осколок льда
Мне нравятся эти песни.. они медленные и романтичные.. о любви. Советую послушать, даже если ты не очень любишь тяжелую музыку эти песни мало кого оставят равнодушными
в городе пахнет только тобою
низ живота наполняет любовью
Тоkio - когда ты плачешь
Inzel Inzelkin
что-нть из Сары Коннор
Сергей Ян
Madonna - Frozen, Kelly Clarkson - Because of you!
Sade - Jezebel
Tittanic
. Валера
мистэр крэдо -медляк и токио -когда ты плаешь
Enigma
Юля Завражина
Медленный...
Иванов Иван
tracktor bowling-Xолодней
METALLICA-NOTHING ELSE MATTERS..ПОЛЮБЭ!!мы под нее в лагере танцували)))
мистер кредо-медляк
Рита Яценко
Господи я не одна обажаю Титаник и саунтрек к этому фильму!!!!
гимн России
Rasul Sadiqov
согласна, а так же Becouse of you-Kelly
пойду прямо по своему плей-листу специально отобранных для романтическо-танцевального вечера песен ...(постараюсь по порядку убывания шедевровости):Bon Jovi - Bed Of Roses, Whitesnake - Is This Love, E-Type - Do You Always, Deep Purple - Love Conquers All, Kansas - Dust In The Wind, Savage Garden - Gunning Down To Romance, White Lion - When The Children Cry, Elton John - Blessed (красивая...), Take That - Babe (помните, такой хит был?..), Браво - Как жаль, и... хит 90-ых (всетаки что то в этом есть...)) Руки Вверх - Алешка+ Bonus: одна из лучших песен для секса - Madonna - Justify My Love. желаю наслаждения...
INXS Never Tear Us Apart
Ladi in red
Ленар .
Mr.Credo-Медляк